Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Розыгрыши на 1 апреля.

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Розыгрыши на 1 апреля.

    Как вы разыгрывали друзей или как разыграли вас. Делимся идеями! Праздник не за горами.
    Что было у меня: Когда моему старшему сыну было 4,5 года, а младшему не было и года, 1 апреля мы разыграли бабушку. Старший сын позвонил ей и сказал: "поговори со мной, а то мне скучно". Бабушка спросила, а где мама и папа. На что ребенок сказал, что они (т.е. мы) ушли на рынок часа на два, младший сейчас спит, а ему стало скучно, вот он и позвонил бабушке. Реакция была что надо! Бабушка сказала, что через 20 мин будет у нас. Мы перезвонили почти сразу и поздравили ее с 1 апреля. Она сказала, что с нами не разговаривает
    Розыгрыш сработает, если бабушка сердобольная.

  2. #2

    По умолчанию

    Вариант как может муж разыграть жену: Нужно посмотреть вечером вместе какой-нибудь ужастик. Уйти чуть раньше "спать" и залезть под кровать (за занавеску и т.д.). Когда жена войдет в темную комнату схватить ее за ногу (за руку). Визг гарантирован.
    Только не надо так шутить с беременной супругой.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    А я не люблю розыгрыши, и не люблю когда меня розыгрывают. Хотя если кому-то это интересно ради бога, но без меня.

  4. #4

    По умолчанию

    Когда утром человек умываться пойдет подпереть дверь снаружи диванными подушками. Черовек подумает, что кого то дверью придавил.
    Кстати, не очень обидно.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Налить немного воды под трубы в туалете. Сказать мужу: -Ой! У нас, кажется трубу прорвало.

  6. #6

    По умолчанию

    Завести будильник на 3 часа раньше, чем нужно. Подождать, пока человек полностью проснется и поздравить его с праздником. Как то в студенческие годы звонили сокурсникам рано утром и интересовались подготовились они к зачету, контрольной и т.д.

  7. #7

    По умолчанию

    А меня здорово провели однажды. Сказали, что надо в школу на пол часа раньше прийти, вроде "чп" какое-то и директор будет линейку проводить. У нас весь класс приперся. Плохо бы шутнику пришлось, если б он не встречал всех с тортом и пепси-колой. Мы его быстро простили и даже радовались такой ранней встрече.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •