Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Что брать ребенку из вещей на курорт.

  1. #1

    По умолчанию Что брать ребенку из вещей на курорт.

    Девочки! У меня кажется получится свозить ребенка к морю в мае. Это так здорово. Только даже не знаю что из вещей брать? Вроде не лето еще. Куртку, шапку, свитер, теплые ботинки надо? Едем в Джемите.

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ездили в Лазаревское в середине мая, давно очень. Было холодно и дождливо. О купании в море и речи не шло. Только последние 3 дня (из14) загорали. Так что теплые вещи нужны. И сменка обязательно. там все долго сохнет.

  3. #3

    По умолчанию

    На ноги лучше взять сапожки, что бы они на шерстяные носки одевались. Куртку непродувемую и не промокаемую, не очень теплую с капишоном (по типу ветровки). Кофточку или свитер теплые. Обязательно парочку трикотажных водолазок. Джинсы, несколько колготок, шорты, носки. Легкую шапочку и бандану. Это так, примерный список того, что я ребенку брала в аналогичной ситуации. Особенно сапожки пригодились. Возле моря бегать

  4. #4

    По умолчанию

    Себе и ребенку обязательно возьмите непромокаемую и непродуваемую одежду. Сапожки резиновые, обязательно!

  5. #5

    По умолчанию

    Жужка все правильно написала, только и легкие вещи возьмите. Там погода переменчивая, хотя купаться еще рановато будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •