Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Философский вопрос. Каких дам мужчины больше любят сильных или слабых?

  1. #1

    По умолчанию Философский вопрос. Каких дам мужчины больше любят сильных или слабых?

    Как по вашему мнению? Я не могу определиться. одни обвиняют, что ты "нюня", всегда совета просишь, другие, что слишком независима. Так чего им, дурилкам, надо?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    так сами не знают чего надо, для всех хорошей никогда не будешь,нужно найти компромисс с собойи только с собой, так что удачи

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    То что нельзя растворяться в другом человеке, это точно. Быть личностью. Разумеется не всегда надо идти на пролом и с пеной у рта доказывать свою правоту. Гибкость, и сговорчивость, должны сочетаться с самоуважением. Можно что-то сделать против своей воли, уступить, но никогда нельзя становиться тряпкой у ног Господина, он ее просто однажды выбросит. Грань найти трудно, но надо.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Помните, как в песенке: того кто влюбиться в меня уже сама я воспитаю. С мужчинами, как с детьми, они постоянно будут испытывать вас на предмет того, что вы еще им позволите. Есть рамки (индивидуальные для всех), за которыми вы устроите скандал. Семейная жизнь это вообще постоянный поиск компромиссов для сносной жизни всех ее членов.

  5. #5

    По умолчанию

    Я думаю, если человек любит, он принимает вас со всеми вашими недостатками, а не изводит вас придирками. А тот, который изводит пусть вначале в зеркало посмотрит и там покритикует. Пошлите его подальше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •