Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Что помогает от похмелья?

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У меня без дела не залеживается %DDD тюбик быстро так уходит) как "на щащлыки", так потом энтеросгельчику, как пятница, так тоже потом часто им же "поправиться"... лето, пиво, дело такое, не всегда за дозой уследишь А он от похмелья хорошо работает.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию антипохмелин номер один))

    Выручает наш энтеросгель на ура, отлично помогает, особенно с утра, когда даже дышать противно, весь мир погас и жить погасла в моих глазах. А принял перед сном ложечку энтеросгеля, потом повторил с утра (уж надо перебороть себя и проглотить все). А он в свою очередь уже поможет изнутри, отлично собирает все отравляющие вещ-ва и продукты их распада. Ну а после этого, хоть человеком начинаешь себя чувствовать!

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А как он против отравления? Тоже помогает?

  4. #14

    По умолчанию

    Чего только не придумают, а не проще не пить лишнее

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Оно конечно. Совсем не пить это выход. Но иногда бывает и не получается. Мне кажется практически с каждым такое бывало.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А мне молоко хорошо помогает...Ну, и цитрамончика таблетка- это святое!!!

  7. #17

    По умолчанию

    Мне хорошо помогает на утро Энтеросгель, ничего сложного, на утро после того как проснулся(если это так можно назвать) выпиваешь большую ложку геля.. И уже через пару часиков как новенький. А если не хочется напиться, а знаешь что придется пить много то перед пьянкой ложечку съесть.

  8. #18
    Лапландия
    Guest

    По умолчанию

    Еще леветон неплохое средство, после него становится намного легче.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •