Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Проблема! Что подарить девочке на 3 года.

  1. #1

    По умолчанию Проблема! Что подарить девочке на 3 года.

    Нас дальняя родственница пригласила на День рождения дочери. А я убей не знаю во что играют девочки в 3 года и что им нравится! Мамы девочек, отзовитесь!

  2. #2

    По умолчанию

    Любую развивающую игру, конструктор. Как правило, кукол и плюшек-мишек к этому времени у девочки хватает.

  3. #3

    По умолчанию

    Большую, красочную книжку со сказками.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Посоветуйтесь с родителями девочки.Можно купить красивую, необычную кружку с объемными элементами.

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    В этом возрасте еще нет особых отличий по половому признаку. Лучше всего, конечно спросить у родителей, что хочет девочка. Если хотите порадовать родителей- купите что то из вещей, если - ребенка, игрушку. Можно и куклу, только желательно такую, которой у нее нет. Сейчас огромный выбор для девочек. Можно купить спец. набор с короной, расческами. заколками. Любая маленькая принцесса будет рада. Если у родителей, она не единственный ребенок. Другому ребенку советую тоже купить маленький сувенир. Тогда легко избежать обиды и ненужных конфликтов.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    большую,красочную и необычной формы книгу,большой набор акварели,чтобы было много цветов и альбом,большой резиновый шар на котором можно сидеть лежать, кататься, ре мяч ,а именно шар с ручкой сверху

  7. #7

    По умолчанию

    Можно подарить набор бусы делать. Для моторики здорово. А можно набор для гипсовых отливок.

  8. #8

    По умолчанию

    игру твистер (оч. развивает и взрослым прикольно!), пылесос ,конфорку, утюг (всё игрушечное) моя очень любит играть в "маму" и когда я глажу, она тоже гладит.(готовит,пылесосит,п ыль вытирает и т.д.) только не игрушки со звуками всякими.

  9. #9

    По умолчанию

    а ещё девочки (да и вообще дети) любят домики. как кукольные, так и палаточного типа. своей точно подарю такой домик! (на Новый Год)

  10. #10
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    С домиком полностью согласна. Мы уже раздербанили две палатки. Радости было - завались

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •