Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: С третьего класса будут проектные задания.

  1. #31
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Вот и я так думаю. Вместо того чтобы вместе погулять я сижу за компом, рою информацию, адаптирую ее под ребенка. Дите в это время занято само с собой... Потом ещзе сидет и объяснять и учить с ним. Сыну это не интересно. Для него это очередные уроки

  2. #32
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Девочки, кто уже делал проектные задания. Как все это оформляется, как пишется? Нам задание выдали, а как делать не сказали. Единственное - больше творческого подхода и креатива. Я уже выдохлась... Дайте мыслю!

  3. #33
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже делал проектные задания. Как все это оформляется, как пишется? Нам задание выдали, а как делать не сказали. Единственное - больше творческого подхода и креатива. Я уже выдохлась... Дайте мыслю!
    Странно работают модераторы сайта. Давала хорошую ссылку на сайт, где можно найти полный перечень требований к проекту и шаблон оформления. Жаль, что только реклама косметики и всякой шняжки не блокируется

  4. #34

    По умолчанию

    Там ничего нет про нормы оформления, есть вопросы, но нет их решения. Мне бы тоже побольше конкретики. Примеры с оформлениями, фотки готовых работ. У кого есть, поделитесь!
    Понравилась идея с кристаллами. Вырастить их не сложно. Сложно сформулировать нафига мы вообще этим занялись и что хотим доказать. Моим просто по приколу было смотреть как растет кристалл, больше никакого научного смысла не было
    Я так понимаю проектное задание должно ставить некую конкретную околонаучную цель изучения. В кошках (по ссылке) я этой цели тоже не наблюдала. Изюминки нет что-ли...

  5. #35

    По умолчанию

    Девочки!!!АААААААААААААААА ! Уберите ссылку! Там вирусяка! Он мне комп повесил! Еле назад вылезла!!!

  6. #36
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ссылка была удалена модератором. Спасибо за предупреждение!
    Просьба всех заходивших по ссылке проверить свои компьютеры на наличие вирусов!

  7. #37
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамка Посмотреть сообщение
    Там ничего нет про нормы оформления, есть вопросы, но нет их решения. Мне бы тоже побольше конкретики. Примеры с оформлениями, фотки готовых работ. У кого есть, поделитесь!
    Понравилась идея с кристаллами. Вырастить их не сложно. Сложно сформулировать нафига мы вообще этим занялись и что хотим доказать. Моим просто по приколу было смотреть как растет кристалл, больше никакого научного смысла не было
    Я так понимаю проектное задание должно ставить некую конкретную околонаучную цель изучения. В кошках (по ссылке) я этой цели тоже не наблюдала. Изюминки нет что-ли...

    Идея такая с кристаллами: Соль - белая смерть?
    Вот и доказывайте. Входит в состав крови, без неё могут погибнуть лоси...и прочие умозаключения.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Идея такая с кристаллами: Соль - белая смерть?
    Вот и доказывайте. Входит в состав крови, без неё могут погибнуть лоси...и прочие умозаключения.
    ГЕНИАЛЬНО!!!! Спасибо огромное! Вы-супер!

  9. #39
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамка Посмотреть сообщение
    ГЕНИАЛЬНО!!!! Спасибо огромное! Вы-супер!
    Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •