Милые девушки (женщины). Не надо "лить грязь" на своих "бывших" мужчин. В разводе и расставании не бывает виноват один - всегда виноваты оба. И нельзя делать детей целью для мщения своим бывшим и тем более нельзя говорить детям что "папа плохой" - прежде всего оглянитесь на себя. Дети вырастут и не скажут вам спасибо за это. Чужой человек которого вы приведете в дом вместо "бывшего" в 85% случаев не станет заменой в отцовстве. По себе знаю - после развода моя "бывшая" делает всё чтобы очернить меня в глазах детей - хотя сама заявила о разводе моим родителям. Это ли не подлость? Я не ханыга, не алкаголик и не наркоман - я обычный человек со своими желаниями и мыслями. Я обеспечивал семью - но оказался не нужным, и мне прямо об этом сказали. Когда я ушел и нашел себе другую - я оказался "врагом народа" и фактически получил удар в спину тем, что теперь дети начинают меня сторониться... Так что еще раз повторяю - НИКОГДА не обвиняйте огульно во всем мужчин - ситуации бывают разные - и не делайте из отцов врагов своим детям.