Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Как вы считаете до какого возраста мама должна сидеть с ребенком?

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Как вы считаете до какого возраста мама должна сидеть с ребенком?

    Мне просто очень интересно общественное мнение на этот счет. Как вы считаете (если нет вопроса денег), до какого времени мамы должны сидеть с детьми.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    я считаю, что до того времени пока она ему необходима. по своему опыту где-то до 8-9 лет

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Мне кажется лет до трех. Потом все-таки надо и о себе немного подумать. Что бы потом ребенка не попрекать - я на тебя лучшие годы потратила, а ты...

  4. #4

    По умолчанию

    Самое правильное это когда мама - домохозяйка. Я не говорю, что это немытая дама в халате и с половником. Наоборот она должна постоянно самосовершенствоваться, учиться, что бы быть интересной детям. Заниматься и воспитывать детей большая работа, а дети имеют потребность в мудрой маме всю жизнь. Именно в мудрой! Которая дает самостоятельность, но всегда может помочь советом... До пяти лет мама нужна ребенку, как воздух. Именно в этом возрасте закладывается надежная основа будущих отношений. Так что до пяти можно и уделить внимание тому, кого мы приручили.

  5. #5

    По умолчанию

    До года, думаю. Потом все-таки работать надо.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    До полугода максимум... Итак год на беременность теряете. А тот кто в декрете три года мотался вообще потом как специалист полный ноль! За три года столько всего нового происходит, что приходя на старое место из декрета такая дама, мягко говоря не в теме. Правильно, что их увольняют. Кому охота эту ... заново обучать.
    Вообще, раз уж так хочется отпрыска, лучший выход - суррогатное материнство и парочка нянь с рождения. Вы же не стелите дома полы сами, вот и тут этим делом пусть профессионалы занимаются.

  7. #7

    По умолчанию

    Зая это Вы серьезно?

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    Зая по моему вы как раз не в теме, я лично сидела в декрете 6 лет, вышла и через три месяца получила повышение. хороший специалист он всегда в теме и быстро сможет все вспомнить. вы просто не представляете ребенка в пол года и не надо давать такие советы, которых вы ничего не понимаете.

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Не обращайте на Заю внимания. Это местная достопримечательность.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Карьеру сделать, конечно похвально. Только у каждого свое понятие о успешности. Не хочу никого переубеждать. Для Заи: можно еще в роддоме ребенка оставить. вы и так для него слишком много сделали. Поражаюсь, как Бог дает возможность рожать таким кукушкам.
    Ребенок- это самая лучшая карьера и вот в нее придется вкачивать столько сил и энергии, сколько ни в одну другую, но и радости она дает гораздо больше. Думаю, если есть возможность, чем дольше вы сидите с ребенком, тем лучше. До школы - обязательно. Только в первый класс тоже нужно провожать и встречать. Так что согласна с virbax, лет до 9, а может и до 12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •