Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Как вы считаете до какого возраста мама должна сидеть с ребенком?

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Пока есть финансовая возможность надо сидеть с детьми. Меня поражает старшее поколение, которое ругается на молодежь. Сами кидали детей в садики (иногда круглосуточные) месяцев с 6, а потом плавно выпихивали в школы и дворцы пионеров. За что боролись, на то и напоролись. Детей порядочности и любви должна мама учить. Хорошо, что сейчас это кажется начинают понимать. Что бы потом получать, нужно сначала вложить и не мало. У меня папа например, до сих пор считает, что жена, сидящая с детьми это нахлебница. Попробовал бы сам похлебал домашней работы. На зло ему уволилась и сижу с детьми и счастлива! Я вижу как они растут, вовремя могу скорректировать ситуацию и направить ее в правильном направлении. Спасибо мужу! Поддерживает меня в этом полностью. Работать, конечно стану, но не раньше, чем детям лет 10 не исполнится.

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Может кому и не нравятся мои ответы, зато они правдивые и очень многие, в глубине души со мной согласны, только боятся высказаться в открытую.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Информация к размышлению.

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Мне просто очень интересно общественное мнение на этот счет. Как вы считаете (если нет вопроса денег), до какого времени мамы должны сидеть с детьми.
    Я уже как-то писал, что воспитание детей-это работа, а ведь еще хозяйство надо вести, и пора-бы за это уже платить. Я не хочу загонять женщин в четыре стены и т.д. , но у них лучьше получается там, где уже накоплен какой-то опыт, да и начальное образование при этом можно проводить дома. Конечно для этого необходимо определенное образование для женщин, так надо делать. Посадите любого депутата месяца на три с дитенышем(но с Вашей материальной обеспеченностью), он Вам через полгода примет закон об оплачиваемой домашней работе. Будет некому работать? -Чушь!!!. Больше половины того что мы делаем--ненужно! Да и паразитов очень много, которые живут за счет большинства. Всего доброго, Дедака.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ой, как я свами согласна, Дедака! вот бы за домашний труд и воспитание платили. С каким удовольствием больше половины дам именно бы этим и занимались, и никакой эмансипации не надо.

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Лет до 3-5.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    До школы и начальную школу. Если бы достойно платили и доплачивали - рожали бы с удовольствием.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •