Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужен диван для ребенка!

  1. #1

    По умолчанию Нужен диван для ребенка!

    Мамочки помогите советом! Комната маленькая, решили ребенка на диване уложить спать. Какой брать, где?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Лучше диван с выдвижным механизмом и ящиками внутри, для белья. Тогда днем он превращается в двухместный маленький диванчик и много места не занимает.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Надо обращать внимание на производителя, на качество материала, из которого он сделан на "немаркость ткани". Померьте ширину дверей и коридоров, что б не пришлось спать на лестничной клетке. Знаю случай, когда преобретатели шикарного дивана ломали перегородку в хрущевке, чтоб его внести.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Мы брали два дивана в фирме "Ангстрем". Очень довольны. Это в цокольном этаже нового здания на центральном рынке (забыла название). Там есть потрясающая консультант-дизайнер Мария. Она нам все рассказала и помогла выбрать. У них кажется сайт есть, только я адрес не знаю.

  5. #5

    По умолчанию

    Адрес :"Ангстрем"
    пер. Комсомольский, 22
    ТЦ "Альянс"
    цокольный этаж
    (8422) 41-48-53

    Один совет: для ребенка берите диван со съемными чехлами и грубой тканью, которая на швах не лезет.
    Последний раз редактировалось Редиска; 05.05.2009 в 10:16.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    А зачем, что б чехол снимался? Его стирать можно? в машинке?

  7. #7

    По умолчанию

    Можно, только очень осторожно. В добром стиле хороший выбор. Только ничего не берите на бывшем радиоламповом. мой дед говорит. там сплошная радиация. Он там работал. Вот бы проверить с приборчиком. Ни у кого нет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •