Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Чем кормить детей в жару?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию Чем кормить детей в жару?

    Мне и самой есть не хочется. Живу на минералке. Дети капризничают и тоже не хотят есть. Подскажите чем их можно накормить? новые рецептики.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    мои с удовольствием едят окрошку

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Утром, пока не жарко, мои едят блинчики. Днем в основном на свежих салатиках и пицце с соком или прохладным чаем. Хорошо едят жареные, холодные баклажаны. Горячее не хотят категорически.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Фрукты в неограниченном колличестве

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Можно сделать холодную закуску с кабачками или баклажанами. Разрезать баклажан или молодой кабачок вдоль на тонкие, длинные пласты. Поджарить сильно на подсолн. масле с двух сторон. сделать гарнир из отварного риса, тертого сыра, зелени и майонеза. Намазать массой охлажденные пласты кабачков или баклажанов. Свернуть рулетики, укрепить зубочисткой. Можно есть и холодными и горячими. Мои очень любят. Не забудьте посолить.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Бутерброды можно сделать. Нахлеб-майонез-кружочки помидора-посолить-сыр.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Информация к размышлению

    Цитата Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
    Мне и самой есть не хочется. Живу на минералке. Дети капризничают и тоже не хотят есть. Подскажите чем их можно накормить? новые рецептики.
    Как любому организму(живому или не живому), человеку нужна энергия. Пополнение идет из разных источников: Солнце, питание и др. Да, летом хочется меньше есть, если Вы не расходуете свою энергию- работа, обиды, ругань, проклятия, спорт, секс(не по любви). Поэтому можно ограничить себя и своих детей в питании, кушать можно понемногу и то, что принимает организм(если позволяет карман). Детям нужно расти-витамины, кальций и другое полезное для роста. Каждый человек оригинален. Летом большой расход жидкости, попробуйте давать кисели, только делайте сами-это относительно просто. А главное не ругайте детей, если они не хотят кушать. Когда мамы ругают детей, они от этого становятся тупее(дети), Вам это нужно?. Всего доброго, Дедака.

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мы на кефире с булочками прожили! Сегодня уже нормально. И, о чудо! Попросили пельмешей!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •