Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Женщины не делающие карьеру либо лентяйки, либо полные дуры!

  1. #21
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    По поводу измен - далеко не всегда это зависит от жены!!! Изменяют и очень красивым и умным и успешным и даже любимым. Не надо слишком много ответственности на себя брать. Жена играет довольно маленькую роль в причинах измены мужа. Уж поверьте!

  2. #22
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В принципе совершенно неважно работает жена или нет. Если она сидит дома у нее больше времени на себя, чем если она в мыле носится между домом и работой. От домашних дел ведь ее никто не освободит всвязи с выходом на работу. Следить за собой можно не зависимо от сферы деятельности, так же как и работая можно себя запустить! Я сидела дома с ребенком до 14 лет и еще бы посидела если бы не трудное материальное положение. Пришлось выйти. И вот именно теперь я не могу найти времени для себя, а иногда и для мужа, потому что буквально падаю вечером от усталости. Держать себя - это не вопрос профессии!

  3. #23

    По умолчанию

    всё зависит.... от обоих... имхо. я, например, сижу дома с ребёнком, периодически работаю по несколько месяцев (пока муж не взвоет, что хочет вкусно кушать и видеть меня дома ) и, уж, простите, не могу сказать, что я обабилась. я люблю сидеть дома, люблю растить свою дочурку. но, при этом, я люблю ходить в клубы, в рестораны, общаться с друзьями! в последний поход в "Пятку" мы с мужем прикалывались: с кому из нас двоих больше "клеились" я, кстати "выиграла" 4:2
    а кому-то не нужны "зажигалки"! ведь и такое имеет право быть!

  4. #24

    По умолчанию

    Согласна с Наядой!!! Мы все слишком разные, чтобы грести всех под одну гребенку. Кто-то счастлив выполняя и перевыполняя планы, кто-то выращивая овощи на полях, а кто и дома с детишками. почему нужно всех под общий шаблон перекраивать? Счастье это когда твой внутренний мир в гармонии с внешним. И если дама счастлива она найдет время для всех и для себя и для мужа

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •