Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Женщины не делающие карьеру либо лентяйки, либо полные дуры!

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию Женщины не делающие карьеру либо лентяйки, либо полные дуры!

    Сидит такая размазня дома с ребенком и типо жизнь тратит на мужа и ребенка. Неужели не понятно, что если не делать карьеру и не самосовершенствоваться, то останешься ни с чем! Меня просто злит одна подружка. Живет у мужа на шее, а еще говорит, что это она жертвует ради них. Обабилась уже к 30 годам, как я не знаю кто! Она уже и мужу совсем не интересна. Ее муж постоянно ко мне пристает. А все потому, что эта дура не работает. Вот бросит он ее, что ей тогда делать? Где деньги брать? Домоседки вы об этом никогда не задумывались?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Нельзя грести всех под одну гребенку.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вот в чемто с вами согласна. Просто сидеть и тупо ничем, кроме семьи не интересоваться, никуда не ходить, с подругами не общатся - очень глупо. Но таких клинических случаев практически нет. Я не работаю, но у меня так занят день, что никакая работа просто не поместится. Надеюсь у нашей семьи светлое будущее. А заранее думать о плохом - только попусту дергаться.

  4. #4

    По умолчанию

    Зая,а у Вас есть муж,дети?

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Да!!! Похоже вас так задевает счастье других, что вы готовы срывать злобу на ком угодно. Не дай Бог вас в соседи!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    У меня нет деетей. Мне они пока помешают. А мужа было два. Но оба не соответствовали моему уровню. Поэтому я их выгнала.

  7. #7

    По умолчанию

    Бедная, злобная девочка. Я согласна с тем, что работать нужно и делать карьеру тоже, но все хорошо в меру. В меру работы, в меру семьи. Дама, занятая только собой и карьерой тоже не создаст счастливую семью.

  8. #8

    По умолчанию

    А вы попробуйте подруге рассказать как ее муж себя ведет. Посмотрите, что будет.

  9. #9

    По умолчанию

    Ай-я-яй! Кошмар то какой! Вы чего в чужую жизнь суетесь? Разбирайтесь со своей лучше. И не учите как кому жить! ВОТ! Это вам от пузатой домоседки!

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Информация к размышлению.

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Сидит такая размазня дома с ребенком и типо жизнь тратит на мужа и ребенка. Неужели не понятно, что если не делать карьеру и не самосовершенствоваться, то останешься ни с чем! Меня просто злит одна подружка. Живет у мужа на шее, а еще говорит, что это она жертвует ради них. Обабилась уже к 30 годам, как я не знаю кто! Она уже и мужу совсем не интересна. Ее муж постоянно ко мне пристает. А все потому, что эта дура не работает. Вот бросит он ее, что ей тогда делать? Где деньги брать? Домоседки вы об этом никогда не задумывались?
    Добрый день. Если Вам не хватает Любви(я имею ввиду Любовь а не просто секс) как к Вам, так и от Вас, постарайтесь разобраться в себе. Посмотрите на себя как-бы в зеркало(только не на следующий день после большого праздника). Если Ваша подруга сидит дома с детьми, а разве это не работа. И почему государство не платит женщинам за ведение семейного хозяйства и воспитание детей я не знаю? Что касается женщин использующих мужчин как средство достижения своих целей--почитайте сказку о Золотой рыбке. Открыть глаза своей подруге--а че сразу не скалкой по голове! Если мужик "самец"... можетлучше с ним поговорить, если у Вас это конечно получиться. Всего доброго, Дедака.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •