Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Все мужики - козлы!

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Информация к размышлению.

    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    У нас по молодости была компашка. Девушки, молодые люди. Короче, клуб по интересам. Потом все переженились, повыходили замуж. Мы созванивались, иногда встречались, то с одним, то с другим. Раньше мне казалось, что в нашей компании были очень нормальные, серьезные и порядочные мальчики, а теперь все больше и больше в них разочаровываюсь. Они все рано или поздно изменили своим любимым (или не любимым?). Всячески себя оправдывают. Живут с женами и детьми, при этом постоянно куролеся на стороне. В общем в моем окружении нет ни одного женатого мужика, не имеющего любовницы. И я очень разочарована в мужчинах. Меня воспитывали немного на других принципах и для меня узы брака священны. А у мужчин, видимо от человеков мало что осталось. ими владеют низменные, животные инстинкты. Интересно, что в принципе они это и сами признают, оправдывая свое поведение. Очень жаль! Очень! Скажите, есть хоть один мужчина, который опирается не на инстинкты, а на разум и человеческую порядочность? Для которого верность жене не пустой звук? Я таких, к сожалению не знаю...
    Вас понял, попытаюсь объяснить ситуацию. Хотите слушайте. Люди в прошлых жизнях набрали наказания по разврату, чем они и занимаются, а скем и в каких условиях, какая разница. Избежать этого наказания( как и других) трудно. Особенно когда идет сброс с кого-то по этому профилю, кто-то сдерживается, а кто-то и нет. Почему гуляют от жены(сайт женский, но гуляют и в другую сторону), наобижались друг на друга( я уже об этом писал) и вплоть до отвращения. Будете таких людей рурать, получите наказания по коммунальности( проблемы будут денежные), а будете обижаться на них-будете такими-же( не дай Бог). Почему многие не сопротивляются этому-уровень Разума как у животных, вот и живут как оные. Если хотите помочь и тем и другим, выскажите пожелание, чтобы снимались наказания по этому профилю(или по другому чему) и добавьте Для Всех, Слава Духовности. Не бегом , но будет работать. В адрес конкретных людей можно говорить Мир Вам, Слава Духовности или Прошу простить, Слава Духовности(этот вариант если кто-то раздражает). Пока все. Есть вопросы, пишите. Над это й темой в общем-то работаем, но нас мало, а у остальных -"под лежачий камень и... Всего доброго, Дедака.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну что ж, будем надеятся, что все не так уж и плохо

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    2ЛЕНКА ---Скажите, есть хоть один мужчина, который опирается не на инстинкты, а на разум и человеческую порядочность? Для которого верность жене не пустой звук? Я таких, к сожалению не знаю...

    Вы не правы. Мужиков на измену толкают женщины. Мне 35, мужчина. Во время первого брака гулял потому, что у жены на первом месте стояли ее женские вопросы, затем мама, затем подруги. И на это она тратила все свое время и силы. Что касалось наших отношений, то как правило у нее уже на меня сил не оставалось.
    Часто приходилось приезжать на обед домой и готовить самому потому, что она заболталась с подружками по телефону. Она не работала. Потом плюнул и начал ездить на обед в кафе. А вечером у нее "болела голова". В результате мы просто расстались.
    Сейчас живу гражданским браком, отношения нормальные и налево не тянет, хотя подозреваю, что жена мне изменяет. Мне конечно обидно, сильно переживаю (я скорпион). Но я не срываюсь на эмоции, а стараюсь все исправить с помощью любви.
    Трудно, долго, невыносимо. Но изменять желания не приходит.
    Так, что покопайтесь в себе милые женщины. От хорошей жены муж налево не пойдет.
    И у меня имеются такие примеры среди знакомых. А двое парней вообще выгнали своих гулящих жен и теперь сами растят детей (детсадовского возраста).
    Есть нормальные мужики. Только есть женщины, которые из любого мужика могут сделать козла.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •