Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: А вы когда нибудь мужу изменяли?

  1. #11
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Потрясающая фраза, что "секс без Любви-это разновидность онанизма".
    Надо запомнить! Идеально правильно.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile

    это не измена а всего лишь секс и никаких обязательств измена это когда духовно изменяешь а секс всего лишь развлечения которого с возрастом не хватает так что занимайтесь любовью пока на вас мужчины смотрят желаю удачи

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Почему им можно, а нам нельзя? Почему для них это почетно и они этим гордятся, а для нас это позор. Вот уж и нет! И угрызений совести тоже нет. Когда я хочу есть, я ем. И если есть что то повкуснее. почему не попробовать? Да изменяю. И горжусь своими победами! Я супер и мне это нравится.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если муж вас не устраивает, нужно с ним расходиться. А наставлять ему рога, только себя срамить. Кстати это и мужчин гулящих касается. Не втаптывайте свою нравственность в грязь. Смысл? Живите без мужа и тогда встречайтесь с мужчинами никому не вредя, ни от кого не прячась, и врать не надо. Измена мужу - это геморрой на собственную задницу, мои золотые!

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    Cool

    мне кажется, люди все-таки отличаются от животных. кошечки или там собачки не терзаются вопросом измены, если им приспичило - т...ся с тем, кто показался привлекательным, и все тут. некоторые посты, извините, очень поведение таких зверушек напомнили.
    если не уважаешь и не любишь человека - зачем за него замуж выходила? если все чувства почили в бозе - зачем вместе живете? Развод сейчас - дело быстрое.
    А если уважаешь и любишь - как можно в постель с другим ложиться? Не понимаю, честное слово, просто не понимаю.Шесть лет замужем, ни разу на сторону не тянуло. А совет тем, кого тянет на новенькое - лучше просто разнообразьте интимную жизнь с любимым человеком. Устройство, как тут уже было верно подмечено, у всех одинаковое.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    просто и безвыходно,должна ли изменить или нет?хочу его или просто неудачная породия и кривжа жизни?измену можно характеризовать как то чего мы страсно хотим,либо мималётное желание.стыдно и горько будет после двух ситуаций

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Изменить ,а за чем человеку рога наставлять?Надо разводится раз уж не удовлетворяет он вас.А так значит она боится потерять какие-то плюсы связывающие с ним.

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    есть фраза относись к людям так ,как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе, а вы бы хотели ,чтобы изменили вам, я бы нет,поэтому я не рассматриваю такую возможность и не хочу потерять свое

  9. #19

    По умолчанию

    Нет. Есть много других очень интересных вещей, которыми я занимаюсь, когда мужа нет рядом. По магазинам хожу, в ребенком долбаюсь, убираюсь, готовлю и это + к работе. После этого даже сил думать об измене нет, не то что пойти искать эту чуду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •