Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Классный парк!

  1. #21
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    сегодня туда пойдем. Посмотрим как он будет

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    сегодня туда пойдем. Посмотрим как он будет
    Ходили? Как впечатления?

  3. #23
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    На 9 мая были в Парке победы и на площади Ленина. Пожалели что из парка уехали. Детям в парке было интереснее гораздо! Отличный парк много новых аттракционов. Цены хорошие, руку не откусывают. Полевая кухня была. раздавали бесплатный чай. утром дети концерт давали. Супер!

  4. #24
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Lelik, сходили! Нам понравилось. Пожалуй единственный конкурент "Семье". Из очень больших плюсов - доступные цены и вежливый персонал.

  5. #25
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    В Семье были. Под впечатлением от цен! Явно парк не для моего кошелька.

  6. #26

    По умолчанию

    Вот и мы были в парке Семья, парк очень нравится, поход считаем праздником. Правда до этого нам всегда везло с билетершами, а в этот раз просто кошмар. На дракончиках ждали минут 20 пока все не будут заполнены, а на Байкале вообще караул, лодка плыла очень медленно, катался муж с ребенком, говорит ей аккумулятор сел, она как пошла кричать, вы с ребенком весите больше 100 кг посадка, низкая вот и плывет медленно, а тут так запрещено, завтра же тут весы поставлю. Он ей я вешу 65 кг (дома весы, как раз только взвесился), на что тетенька взбесилась еще больше)))) говорит я женщина вешу 80 кг,а вы мужчина, значит меньше меня не можете никак весить, или тогда у вас ребенок 40 кг весит (это 5 лет то),только мы сошли она тут же поставила заряжаться лодку, значит все таки разрядилась, а одних высадила, бедный ребенок только сел кататься такая радость была, и на прощанье сказала в следующий раз с мамой приходите и будете кататься. Первый раз попадаю на таких в парке, это же радость для детей зачем же ее так портить. В Парке Победы никогда такого не было, там все доброжелательные, а ходим мы туда часто.

  7. #27
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Тоже считали до недавнего времени Семью хорошим парком. Но! Теперь остался только парк Победы. И все из-за хамства в Семье. Моя девочка вообще обходит теперь его стороной! Последнее посещение закончилось истерикой. Тоже на "Байкале" были. У нас дочка не привычная к такому и для нее это был шок. Тетка так ребенка из лодки за руку выкидывала, что хорошо хоть не сломала. В кассе кассирша тоже нахамила. Вот так погуляли...
    Осадочек остался "мама не горюй"! И все за наши конкретные бабки!

  8. #28

    По умолчанию

    Надо сходить по паркам. Провести инспекцию и выяснить плюсы и минусы! Попробую в отпуске этим заняться Результаты напишу!

  9. #29

    По умолчанию

    Собственно у нас парков - по пальцам пересчитать.
    Свердлова - загибается, даром что в самом центре.
    Молодежка - тоже еле дышит, аттракционы старые, еще с моего детства.
    Винновка - получше, есть "новые" аттракционы с конца прошлого века.
    Победы - сейчас возрождается, есть и старые и новые аттракционы, есть кафе, цены не кусаются, большая территория.
    Семья - новейшие аттракционы, интересные, удобное расположение, есть кафе, цены кусаются и персонал тоже почти кусается.

    Подводя итоги - хоть и далековато, но ездим в парк Победы.

  10. #30
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Как мы привыкли к сервису! Уже хорошие аттракционы без вежливого обслуживания не котируются Прогресс!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •