Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Классный парк!

  1. #31

    По умолчанию

    Были в Молодежке.
    Новый аттракционов не много, но они есть.
    Это для взрослых.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg karus.jpg (100.8 Кб, Просмотров: 3)

  2. #32

    По умолчанию

    Первый для детей.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg karus2.jpg (130.0 Кб, Просмотров: 3)

  3. #33

    По умолчанию

    Еще для детей.

    Нам понравилось. Только тетка на веселых горках сварливая старушка.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg karus3.jpg (141.2 Кб, Просмотров: 3)

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Подумали, почитали. Поедем в Молодежку. Спасибо за отчет. У кого еще что будет давайте делиться!

  5. #35

    По умолчанию

    А как цены в Молодежном? Надо сходить, а то сколько с собой брать?))) мы там ни разу не были. В начале лета были в парке им. Матросова, конечно без каруселей, но для смены обстановки пойдет, а то надоели горки в соседних дворах, на площадке ребенку очень понравилось- все эти лесенки-горки-канаты, набегалась вдоволь.
    Последний раз редактировалось Ренесми; 29.06.2010 в 07:34.

  6. #36
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цены в Молодежке такие же как в парке Победы.
    В Матросова гуляем почти каждый день. Немного уже надоело. Хорошо что там тир есть и кислородные коктейли. Нас уже, наверное, в лицо знают

  7. #37

    По умолчанию

    Мы хорошо в Семье отдохнули. Только очень дорого. Поедем в Победу. Там дешевле, а аттракционы те-же.

  8. #38

    По умолчанию

    Я слышала про Александровский парк, у меня ездила туда племянница, в восторге. Это типа частного пляжа и зоны отдыха. Вход платный, в выходные 300 руб, в будни 100 рэ. При входе платишь 500 руб, дают пластиковую карточку, с неё плату за вход сразу списывают. С помощью этой карточки вы можете покупать в кафе всякие напитки и вкусности, шезлонг и полотенце на прокат, а при выходе неиспользуемая сумма возвращается. По фотографиям там такая красота, водные горки, батутный остров, городок для детишек очень большой, аллеи, мостики, беседки, платных аттракционов нет. Только один минус, там ограниченное число посетителей и приходится ждать пока кто-нибудь выйдет, особенно в выходные большие очереди. Это в районе Отрадной, возле Санта-Барбары. Кто-нибудь там был? Как впечатления?

  9. #39

    По умолчанию

    Последние 3 года мы только там и зависаем летом. Мне там нравится почти все. Персонал работает спустя рукава - и в прокате, и в баре. Очень удобно иметь VIP карточку. Для этого нужно положить на депозит 10 тыс. рублей. Преимущества - вход без очереди, при входе платишь только за одного, с которым могут пройти еще 2 взрослых бесплатно. Бронь на столик в кафе. Бесплатный лежак.
    Мне там очень удобно отдыхать с детьми. И покушать можно им недорого: сосиска в лаваше с салатом - 40 рублей, коктейль тоже где-то столько же стоит.
    На горки я с ними не ходила, одну дочку не пускают, надо чтобы ее внизу кто-то из взрослых встречал. А мне маленького в это время девать некуда
    А вообще - классно!
    Мы с севера ездим, и не надоедает

  10. #40
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    дороговато для Ульяновска...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •