Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Хочу домой жалюзи сделать.

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Хочу домой жалюзи сделать.

    Как они дома смотрятся? Не очень офисно? Какие лучше: вертикальные, горизонтальные, белые, в цветочек? Дизайнеры есть?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мы сделали вертикальные в зале и на кухне. мне очень нравится. В зале у меня холодный минимализм, а на кухне, как я это называю, деревенский кич. Сейчас жалюзи можно разные подобрать. На счет расцветки- у меня молочного цвета, но это уж на ваш вкус выбирать надо. Офисно не смотрится. Считаю, что вертикальные удобнее.

  3. #3

    По умолчанию

    Сейчас море разных жалюзи. Мы повесили очень жесткие, цвета металлик, как в бункере, но нам так нравится. Выбирайте и смело вешайте. Очень здорово. Мне нравится гораздо больше, чем занавески.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Сделайте - не пожалеете!

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А мне не нравится. Занавески дают уют. Сейчас такой дизайн можно сделать. Прямо царские палаты будут. А жалюзи - как в общественном туалете.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Только если на кухню. В остальной квартире лучше занавески.

  7. #7

    По умолчанию

    В спальне и кухне жалюзи очень нравятся, а вот в спальнях, думаю лучше занавески. С ними теплее.

  8. #8

    По умолчанию

    А у нас и жалюзи и занавески, закрываем только жалюзи, а занавески для уютности.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Мы повесили жалюзи на кухне. Не вешайте слишком белые - на них грязь очень заметна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •