Показано с 1 по 8 из 8

Тема: А вы в гороскопы верите?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию А вы в гороскопы верите?

    А в магию имени, чисел? У меня многое сходится, но не все.

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Думаю ко всему этому нужно относиться с долей юмора. Но, возможно в этом что-то есть.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Информация к размышлению.

    Цитата Сообщение от zara Посмотреть сообщение
    А в магию имени, чисел? У меня многое сходится, но не все.
    Добрый день. Все предсказания одномоментны. Т.е. от момента предсказания до момента исполнения проходит время, а за это время свою судьбу можно исправить. Если знаете как?. Но даже если знаете, это относительно трудно. Во Вселенной есть такой закон: Она(Духовная инстанция) исполняет мысли человека с учетом коэффициента расплаты или положенности. Все зависит от личного Духовного уровня каждого человека. Какие мысли Вы вырабатываете, то и имеете или (извините) имеют Вас. Постарайтесь не обижаться. проклинать, и ругаться. То, что хотите иметь-делайте людям сами, даже в мыслях-причем это в первую очередь. Сначала мысль--потом действие. Чувствуете плохое, пожелайте произвольно чтобы этого небыло(но для Всех) и добавьте Слава Духовности. Это работает у всех, не всегда сразу, но работает. Мы не сможем изменить законы Духовной инстанции, но мы можем их помочь исправить. А кто желает людям плохого, тот и получет такое-же. Не рой яму другому, сам в нее попадешь. Это придумали очень давно и никакая религия здесь не причем. Попробуйте слушать внимательнее себя, например сны. Это идут подсказки, только не пугайтесь, иногда они страшные бывают. А Вы спросите что это значит? Кому положено будут отвечать, а остальным надо еще дорасти. Пока все. Будет возможность, напишу еще что-нибудь. Будете обижаться и ругаться на меня, мне запретят это делать. Всего доброго, Дедака.

  4. #4

    По умолчанию

    Конечно я иногда слушаю гороскопы и думаю, что имя накладывает определенный отпечаток на формирование психологии личности, но все не так страшно и безисходно. Соглашусь с тем. что не надо другим делать зла, тогда и в ответ не получишь. И еще нужно быть открытым всему позитивному и светлому, тогда никакие страшные предсказания не сбудуться. Лучше их вообще не слушать, а то можно себя запрограммировать.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Для Дедаки

    Простите за любопытство, а кто может вам запретить писать?

    По теме: Не верю, но иногда слушаю.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    А я верю! И еще думаю, что имя может на психику влиять, особенно имя не стандартное.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ради прикола могу послушать. А серьезно верить - это сродни зомбированию. Настройтесь на хорошее и получайте удовольствие от жизни не опираясь на гороскопы.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Верю, потому как практически все совпадает. Не по недельным гороскопам в газетах, а по рождению. Еще следует учитывать год и точное время рождения. Раз гороскопы придумали - значит что-то в этом есть Древние люди были во многом мудрее нас и больше знали о природе человека.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •