Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Синдром хронической усталости

  1. #1

    По умолчанию Синдром хронической усталости

    Детей двое.Уборка,готовка,благо придумали стиральную машинку.А еще воспитательный,а еще образовательный моменты.......А все это на лице отражается.Чем спасаетесь?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Полноценным сном. Вечером ванна с пеной. Утром протираю лицо замороженным зеленым чаем.

  3. #3

    По умолчанию

    Надо же! Мне всегда казалось, что любое общение с детьми заряжает такой энергией! Вы видимо просто очень устали. Дом, работа, дети... Вам нужно в выходные плюнуть на все домашние дела и пойти гулять с детьми, или позвоните подружке. Детей - на мужа, и оторвитесь на полную катушку. Сразу посвежеете. Еще мне очень подходят ягодные маски из черной смородины. Просто наносите, ждете до высыхания, а потом смываете.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Спать, спать и спать! И не волноваться, а еще не заморачиваться особенно домашними делами. Уборка никуда не убежит!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    согласно с Тао сон

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Одной в отпуск к морю. В салон красоты сходите, там вам посоветуют. Пилинг сделайте. Крем обязательно. Только не черный жечуг, это фигня. Хорошие средства у Garnier. Удачи!

  7. #7

    По умолчанию

    элтон п купи от хронической усталости - хорошо помогает...Проверено лично...

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Следите за питанием. Поменьше сосисок и хлеба, больше овощей, фруктов и пить только минеральную воду без газа. Раз в неделю - только на кефире. Я так и делаю. Тоже очень переживала. Вот уже 5 лет на меня время вообще не действует. Сама тащусь!

  9. #9

    По умолчанию

    Даже нет времени поблагодарить за участие.......

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Тоже ужасно устаю. Иногда утром встаю уже уставшая. Морщинки уже по всему лицу паутинкой разбжались. Теперь на ночь обязательно тоником кожу протираю. Шею смазываю кремом для зоны декольте. Руки - тоже кремом. Много времени на это не уходит. Утром, чтобы глаза блестели на пару минут на глаза ватные диски с чаем. На завтрак ем овсянку. Иногда даже на молоке.
    Заметила, что сил прибавилось и цвет лица уже не надо по утрам замазывать от землистого оттенка.
    Скорее бы весна, солнышко...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •