Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вы часто ругаетесь с братьями (сестрами)?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Вы часто ругаетесь с братьями (сестрами)?

    Я часто. Я самый младший и они постоянно лезут в мою жизнь. У меня брат и сестра на 6 лет старше. Достали уже своими советами. Это когда нибудь закончится?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Информация к размышлению.

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я часто. Я самый младший и они постоянно лезут в мою жизнь. У меня брат и сестра на 6 лет старше. Достали уже своими советами. Это когда нибудь закончится?
    Добрый день. Обязательно, особенно когда Вы начьнете вслушиваться в их советы, анализировать и обсуждать(но не спорить). Постарайтесь выяснит, почему их вариант лучше вообще и применительно для Вас, но не переумничайте(вдруг они сильнее). Почему в школе перестали учить соображать? Прежде чем, что-то сделать или даже сказать, просчитайте ситуацию на 2-3 шага вперед или больше--что будет, как будет, для кого, критерий отсчета -Уровень Разумной достаточности(т.е. нужно это для жизни или нет). Всего доброго, Дедака.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Младшим быть не просто, особенно в юном возрасте. У меня есть младший брат. Очень родной для меня человечек. Если я не согласна с его мнением, он встает "в позу" и говорит, что я его не хочу понять. Проанализируйте спокойно то, что вам говорят брат и сестра. Они вас любят и поэтому хотят уберечь от всего, как им кажется, плохого. Цените такую родню. Попробуйте их выслушать и только потом давать свои аргументы. Вы скоро повзрослеете и тогда станет гораздо меньше разногласий.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я один. Никаких братьев, сестер и даром не надо. У отца есть сестрица. Всю жизнь лаются, завидуют, гадости друг про друга говорят. Аж противно.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У меня старшая сестра. Даже не знаю как бы без нее жил. Она супер! Если с родителями трудно, она всегда поможет разрулить ситуацию.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Без братьев и сестер гораздо лучше. Во - первых - вы любимый ребенок, во - вторых все материальные блага достануться только вам.

  7. #7
    Ксюндер @@@
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я часто. Я самый младший и они постоянно лезут в мою жизнь. У меня брат и сестра на 6 лет старше. Достали уже своими советами. Это когда нибудь закончится?
    У меня тоже есть родные ) Брат он маленький ,да блин удаленький ) Он все время со мной дерется говорит порву рисунок если не дашь компьютер и т.д. Да это ужасно , а ещё мою смотрит страничку в ВКонтакте , играет в игры . Но он на 4 года меня младше (мне 15 лет) Но он маленький повзрослеет и поймет что так плохо . А тебя считают маленькой и думают ты не в чем не разбираешься .

    КсЮшАнДрА

  8. #8

    По умолчанию

    знакомо до боли... у меня тоже старшая сестра. Учит до сих пор. судьба

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •