Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Правда что все мужчины рано или поздно изменяют своим женам?

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Правда что все мужчины рано или поздно изменяют своим женам?

    Мой бывший муж оправдывал себя этим и еще говорил, что это не считается, потому как на один раз. Я этого не понимла и простить не могла. А потом и страшно стало, вдруг какую заразу притащит. Развелась. Сейчас появился в моей жизни другой мужчина. Как ему поверить? Не хочу наступать на те-же грабли. Хотелось бы услышать обе стороны...

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Наверное есть мужчины, которые не изменняют, но я таких не знаю. Может священники?

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я очень надеюсь, что не все гуляют. Мне пока мужа упрекнуть не в чем. Саму тоже на других не тянуло. Но жизнь длинная...

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Чистая правда. Это на уровне инстинкта, с этим ничего поделать нельзя. Дамочки, либо смиритесь, либо одни живите.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Пока не изменял...

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    "… на уровне инстинкта…" - что ж, если ты животное, то, наверное, так и есть! Я семнадцать лет прожил с женой, у нас двое детей. В моей жизни она моя первая женщина, большая и единственная любовь. И у меня даже в мыслях не существовало других женщин. Так было до тех пор, пока я был уверен в своей единственной и в ее верности. Как-то раз я узнал, что она полюбила другого мужчину. Физической измены, насколько мне стало известно, не было, но это был толчок к тому, что мое мировоззрение изменилось. Вот уже год как у меня тайная связь с замужней женщиной, которая любит меня, а я с трепетом отношусь к ней. Никто из окружающих не догадывается об этом, и что будет дальше - один Бог знает.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если вы дали обещание (а именно это делают вступая в брак), вы взяли на себя обязательство в том числе и быть верными друг-другу. Домыслы своим действиям можно сколько угодно приписывать, но это не оправдание! ...Я, кажется узнал, она кажется полюбила... Вы ее спросили, с ней обсудили. Когда кажется - креститься надо. Разведись и живи свободно с любимой. Ну зачем все так усложнять. У меня второй брак. Сохранила с первым мужем хорошие отношения именно потому что порядочный человек. Мне мозги не пудрил. Не было старушек - шептуний. Не было у меня бессонных ночей и язвительных звонков подруг. Он пришел однажды и честно сказал, что любит другую и не станет меня обманывать. Оставил мне все и ушел в чем был. Проревела всю ночь. А потом поняла, что так лучше. Скрывайся он, я все равно рано или поздно узнала бы. И для меня гораздо большим ударом было бы то, что я жила с мерзавцем. Вот именно в этом случае я бы запретила мужу общаться с сыном, чтобы мерзости не нахватался. А сейчас все утряслось. Приходит, замечательно общается с сыном. Они гулять ходят. Когда на новую работу пошла, так мой бывший сына и из школы встречал и обедами его кормил. Плохой мир, лучше хорошей войны.
    Только врать не надо нам... Мы может и дуры, что вас любим, но не идиотки, чтобы вранье прощать.

  8. #8

    По умолчанию

    Что бы они не говорили, все равно изменяют абсолютно все.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Не нашли значит человека с которым вам интересно общаться. Не в постели, а просто по - человечески. Смотрю на своих родителей и облизываюсь. Никогда, ни одной ссоры. Мне кажется они никогда не наговорятся! Какое это чудо наблюдать, как они ночь на пролет на кухне беседуют. Я спрашивала маму о чем можно 30 лет разговаривать? Она смеется и говорит, что они как встретились, так и не могут наговориться и ей кажется, что только день прошел с из знакомства. Какие измены? Папа домой летит на крыльях. Его доже в магазин без мамы не вытащищь. Как я хочу найти такого человека для себя и брат тоже. Но пока никак...

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    А мне кажется повезло! Нормальный муж попался Чего и вам желаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •