Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Правда что все мужчины рано или поздно изменяют своим женам?

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Очень долго думала, что у меня идеальный брак, а год назад узнала, что у моего золотого есть еще одна семья и ребенок. Посоветовала ему в разведчики пойти и выгнала. Теперь никому из них не верю. Сама себе удивляюсь. Использую их, тяну из них бабки и тихо ненавижу...

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Очень долго думала, что у меня идеальный брак, а год назад узнала, что у моего золотого есть еще одна семья и ребенок. Посоветовала ему в разведчики пойти и выгнала. Теперь никому из них не верю. Сама себе удивляюсь. Использую их, тяну из них бабки и тихо ненавижу...
    да интересная история....... медаль надо ему дать.... то что может две семьи содержать....... а вы все бабки.... бабки.....тянуть....

    Дорогие Дамы...... вот вы тут выясняете все ли мужики изменяют..... нет не все..... только часть...... та часть которой дома не нравится или не хватает.....

    так же и женщины..... тоже не удержишь.... надо пойдет по стороне....... а это все от того что дома не хватает......

    анекдот жижни...... у женщины нет настроения нет секса..... у мужчины нет настроения..... намекни и секс будет......
    и постоянная отмазка у женщин что болит голова...... простите эйфория лучшее лекарство от головной боли.....



    побольше секса, ласки и любви....... и ни один мужик от вас не уйдет к другой

  3. #13
    LEKS
    Guest

    По умолчанию офигеть

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Очень долго думала, что у меня идеальный брак, а год назад узнала, что у моего золотого есть еще одна семья и ребенок. Посоветовала ему в разведчики пойти и выгнала. Теперь никому из них не верю. Сама себе удивляюсь. Использую их, тяну из них бабки и тихо ненавижу...
    ....теперь никому из них не верю. Сама себе удивляюсь. Использую их, тяну из бабки и тихо ненавижу... , это твои проблемы, а пронего ты думала почему он ушёл в каком плане ты его не устраивала, может быть в интимном или в кухонном плане, подумай и задумайся. Моя точка зрения токая: если супруги будут делать друг для друга всё, что они хотелибы видеть даже на стороне, никто никуда не пойдёт....

  4. #14
    LEKS
    Guest

    Thumbs up класс

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    да интересная история....... медаль надо ему дать.... то что может две семьи содержать....... а вы все бабки.... бабки.....тянуть....

    Дорогие Дамы...... вот вы тут выясняете все ли мужики изменяют..... нет не все..... только часть...... та часть которой дома не нравится или не хватает.....

    так же и женщины..... тоже не удержишь.... надо пойдет по стороне....... а это все от того что дома не хватает......

    анекдот жижни...... у женщины нет настроения нет секса..... у мужчины нет настроения..... намекни и секс будет......
    и постоянная отмазка у женщин что болит голова...... простите эйфория лучшее лекарство от головной боли.....




    побольше секса, ласки и любви....... и ни один мужик от вас не уйдет к другой
    Ты супер, молодец ))))))))))) я натвоей стороне

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Опа! Опять к физиологии спустились. Хочется, не хочется - ляг и не ворочайся. Ну вы и животные, честное слово! Правильно Аросева говорила,: Что делать, что бы мужчина не ушел? Эту скотину нужно вовремя кормить.

    Вам только жрать, срать и трахать, а больше ничего не надо? Так все примитивненько?

  6. #16
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Опа! Опять к физиологии спустились. Хочется, не хочется - ляг и не ворочайся. Ну вы и животные, честное слово! Правильно Аросева говорила,: Что делать, что бы мужчина не ушел? Эту скотину нужно вовремя кормить.

    Вам только жрать, срать и трахать, а больше ничего не надо? Так все примитивненько?
    Может быть и так,но ты дорогая никогда не задумывалась?В животном мире много ли животных живут семьёй всю жизнь.Раз,два и обчёлся.

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Вот то то и оно, что в животном мире... Вы себя приравниваете к животным? До людей не доросли? Морали не набрались?

  8. #18
    ЛЮБОВНИЦА
    Guest

    По умолчанию

    Правда что муж современем начинает изменять своей жене - ДА.Если муж пошел на сторону, значит его не устраивает жена.
    Любому мужчине нужна ласка и внимание, а вы жёны проживя с мужем несколько лет любите больше его деньги а не его самого.

  9. #19
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Уважаемая, ЛЮБОВНИЦА, вы видимо тоже любили больше деньги, чем вашего мужа, раз его бортанули...

  10. #20
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Правда что все мужчины рано или поздно изменяют своим женам?

    Мы тут только говорим о мужских изменах. Уважаемые дамы !!!
    Получается очень интересно , мужчины изменяют женам .Но кем? Я думаю наверное с вами же . Так зачем тогда только нас обвинять . Получается , вы тоже изменяете ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •