Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как вам форма Элеганта?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию Как вам форма Элеганта?

    Столько форм разных! У Элеганта вроде не слишком дорогие и кажется натуральные. Кто уже покупал? Как они в носке? Не расползаются, до весны доживают?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Берите шерсть. Она надежнее. Год прослужит точно.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    В этом году взяла пиджак сыну. Попробуем. Качество, вроде, хорошее. Если вам не нужна форма целиком - идите на проходную Элеганта. Там распродажа. А на школьной ярмарке только костюмами продают.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Форма хорошая. Модели современные и носятся нормально. Фурнитура только ужасная. Покупаю форму, а к ней потом пуговицы и перешиваю. На девочек сарафанчики нравятся.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А мне не нравится. Я в сотоянии заказать ребенку форму по его размерам. Хорошее Ателье есть в районе бывшей Рябинки, там мастер Наташа. Здорово шьет. Вообще не люблю клонированную форму. Ходят все, как из приюта.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    хорошая форма Элеганта дорогая, дешевый вариант пойдет шарушками после первой стирки

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В этом году шили из качественной полушерсти синего цвета. Модели разрабатываются молодыми дизайнерами (выпускники УлГУ). Формы очень современные.

  8. #8

    По умолчанию

    Бостон, однозначно, лучше.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Дешево и сердито. На один сезон, не больше.

  10. #10

    По умолчанию

    Три года подряд покупаю старшему сыну "элегантовскую" форму - вырастает из прошлогодней. Нашли хороший фасон: цвет светло серый, пиджак удлиненный приталеный, брюки тоже сидят отлично. После всех стирок в машине к концу учебного года выгляд вполне прилично. А главное очень идет сынуле! Я как мама довольна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •