Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: скоро первое сентября

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию скоро первое сентября

    скоро первое сентября ,опять все сначала,хотя моя дочь учится хорошо все равно ощущение не праздничное,а как у вас

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Аналогично. Опять лето прошло. Опять этот каждодневный напряг...

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А мы первоклашки. Очень волнуемся и очень ждем!

  4. #4

    По умолчанию

    А мы на курсы пойдем! Готовимся с большим удовольствием. Как бы эта эйфория не прошла через неделю

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Жду с ужасом! Опять эта нервотрепка каждодневная.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сегодня ходила по этому поводу в магазин за обложками на учкебники. что вам сказать? Не нашла. Даже не знаю или у нас учебники не стандартные, либо обложки... Интересно те, кто эти изделия выпускает хоть немного согласовывают между собой размеры. Буду сама шить, наверное...

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    если вы живете за свиягой могу посоветовать магазин на проспекте 50 лет ВЛКСМ НАПРОТИВ НАРОДНОГО МАГАЗИНА В ЗДАНИИ БЫВШЕГО ИНСТИТУТА,Я купила обложки всех размеров, еще большой выбор был в магазине СТАРТ тоже на проспекте

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за информацию! Сегодня после работы надо съездить. А то в центре, видимо дети не учатся. Еще плохо, что нужно все учебники с собой тащить. Они все разные. Как бы вот хотя бы двух вариантов сделали. А то ЕГЭ быстро состряпали, а до такой ерунды для удобства не додумались. Если б учебники все одного формата были (разной толщины конечно), то и с ранцами, портфелями проще будет.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    всем кто начинает учиться удачи, а всем кто продолжает удачи и берегите нервы, мы ничего с системой сделать не можем

  10. #10
    Маленьая дрянь
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за пожелание! Надеюсь мой последний год пройдет быстро! Кто бы знал, как мне учеба надоела.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •