Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: скоро первое сентября

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    всем привет!!! скоро новый 2014-15 учебный год. как настроение какие планы? лично я лето как-то не заметила

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Вообще пролетело все моментом. Мы толком даже не отдохнули Сейчас заняты в очередной раз поисками формы. Вы какую брали и почем??? Та, что по 3 ттр. просто отвратительная. Нашла по 9 т.р. хорошую, но жаба душит!

  3. #33

    По умолчанию

    Какое лето короткое время года! Не отдохнули тоже! В школу не хотим всей семьей. Форму легче сшить, чем купить нормальную. Еще и дешевле выйдет. Планы съездить по грибы и не думать об уроках! Вот есть же счастливицы, которым плевать на успеваемость ребенка. А я вечно лезу.

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У нас лето пролетело просто молниеносно! Мама два месяца работала( есть плюсы- скинула 6,5 кг!), старшая сидела с младшей, никто толком не отдохнул. Плюс в конце лета умудрились подцепить вирус - ни насморка, ни кашля, ни красного горла, ни расстройства пищеварения/рвоты- тупо 2 дня высокой температуры и дикой слабости и всё это за неделю до школы. Переболели по очереди все девочки нашего семейства, мужской пол держится;-)

    Форму купили в принудительно-обязательном порядке Бостоновскую- не в восторге и от материала ( слишком тонкий)и от фасона( рассчитан на девочек-пирожков, талия в 44 размере 72 см!)+ цена не для нашего города. Посмотрим, как в носке будет.

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    бостоновская форма была хорошая,моя младшая ходила в форме старшей ,а она все как новая ни катышков и форму не потеряла, может материал сменили? ВСЕМ ПЕРВОКЛАШКАМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ПОДОЛЬШЕ, А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ УДАЧИ!!!! СКОРО КАНИКУЛЫ!

  6. #36
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вот и все! Опять отправляемся грызть гранит науки вместе с детьми! Про форму -традиционно купили белорусскую. Пробовали Бостон - нам не подходит! Что за лекала они используют не понимаю! Тоже самое - на толстых детей. Мои выпрыгивали из нее. У Элеганта ткань ужасная А то, что мне реально ну очень понравилось стоило 15 тыс. Как-то не рискнула я на ребенка купить. Надеюсь этот год пролетит быстро без лишней нервотрепки! Всем легкого года и хороших отметок без напряга!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •