Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: скоро первое сентября

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Всем удачи, хороших отметок и удачных учителей! Переживаю больше, чем мой ребенок. Завтра впервые поведу моего малыша в школу. Даже не верится.

  2. #12
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вот и понеслось! Мы уже дома. Сейчас съедим торт, а завтра уже трудовые будни и поднимание по будильнику. Всем хороших оценок и крепкого здоровья.

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    понеслось не то слово, у нас две контрольные 3 и 4 сентября

  4. #14

    По умолчанию

    У нас пока контрольных нет. Обещали подождать, пока дети привыкнут! Вот и все началось опять. По-моему для мам это как второй раз в школе учиться. А у кого несколько детей, тот вообще со школой не расстается Удачи всем. И спокойствия, только спокойствия.

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    снова новый учебный год,снова проблемы и снова нехватка времени на что -нибудь другое кроме учебы, мне уже нехорошо, дочь пока ничего плохого не говорит , но я думаю большого желания идти в школу у нее нет. удачи и хороших оценок всем

  6. #16

    По умолчанию

    Да уж! Вот и лето прошло. А еще в прошлом году мы с радостью ждали школу. Как все поменялось. опять нас ждут конкретные напряги, дорогие мамочки. Удачи всем и легкой учебы!

  7. #17

    По умолчанию

    У меня конкретный мандраж! Уже вся в ожидании этой каторги. Лучше бы сама училась.

  8. #18
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У сына спросила хочет он или нет в школу. Говорит на 20% хочет, но лучше бы не ходить. Вот так. И это 3-й класс. я и сама школу с ужасом вспоминаю...

  9. #19
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сегодня были на сборе. У нас опять новая учительница по английскому. Хорошо, что дополнительно занимаемся...

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    3 контрольная по русскому,надо знать нашу программу,понеслось, здравствуй школа, прощай покой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •