Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: скоро первое сентября

  1. #21
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У нас пока без контрольных, но задали столько, что ребенок только в 9.00 вечера из-за стола встал. И это с 13.30. Вот такое начало 4-го класса. Всем удачи и терпения!

  2. #22
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А у нас радость! Ребёнка избрали общим голосованием командиром класса. Она хоть и не подозревает, что со скромным характером будет нелегко управлять коллективом, но очень гордится, что её дети уважают.

  3. #23
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Моего во втором классе тоже избирали, так он самоотвод взял. Спрашивала почему? Он говорит, что неформальным лидером прикольнее быть. Хотя рисовки в нем больше, чем лидерства. Струхнул просто из-за ответственности. Сняла его с небес на землю. Ничего вроде в этом году нос не задирает.

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    опять начало учебного года, у кого какие мысли на этот счет, кто-нибудь идет с радостью в школу и или как мы , все лето кончилось,начинается.....

  5. #25
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мы идем с трепетом и ужасом. Похоже с классной дамой нам сильно не повезло. Сын сказал просто это "гав-гав". И это после нашего кайфа в началке. Ввели второй язык неожиданно для родителей. Обещали не сильно давить на детей. Теперь мы будем НЕ знать еще один язык. Удручает меня все, что я слышу о новой программе, о новых правилах и о нашей новой училке. Блин! И ведь сбегать некуда - так везде
    Радует только что младший попал в класс к моей любимой учительнице! Пусть хоть ему везет!

    Всем. всем мамочкам терпения, хороших отметок! Девочки! Опять школа!!!

  6. #26
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    И так тоска зеленая! Зачем напоминать про неминуемую каторгу!

  7. #27

    По умолчанию

    Ой девочки! Как мне не хочется опять в лето. как я устала!

  8. #28
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Поверьте мне! Пролетит и этот год. Вы поменьше нервы себе из-за отметок тратьте и все будет хорошо!

  9. #29
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Нашим пятиклашкам вчера поставили сразу 6! уроков! И это в первый день учебного года! бедный ребёнок вчера просто выползла из школы....

  10. #30
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В понедельник вообще запрещено ставить 6 уроков! тем более в пятом классе. Там по норме не положено! Вот надо достать нормативы!

    А вообще школа это каторга. Интересно вао всем мире так? Или только у нас?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •