Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: наши папы

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию наши папы

    у вас в семье ребенком занимается(гуляет, играет,учит уроки) только мама или папа принимает активное участие ? нашему папе некогда,
    но он старается

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Папа с ребенком? Ни за что и никогда! Удача, если вместе по улице по-делу пройдемся. Сам он никогда с ним гулять не пойдет. Если попрошу скандал будет. Проверено! Аргумент: Ты с ума сошла! Там одни бабки и я что ли буду?

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    сочувствую, такое положение дел скорее норма, чем исключение

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    А это кто такой? Тот мужик что попрыгал 5 минут и удрал, заслышав детский писк?

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Если я очень попрошу или сильно заболею, через силу прогуляется. Что характерно, на отдыхе гуляем и не стесняемся. А вот в городе, видимо срабатывают инстинкты, выработанные поколениями. Гуляющие с детьми папы в нашем городе еще бооольшая редкость!

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Гуляет и очень их любит. Но не любит, когда на него бабульки глядят, как на динозавра в музее. Поэтому гуляем только в безлюдных парках рано-рано утром.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Может и гулял бы, если бы время было. А то с этой работой не только ребенок, но и я забуду как он выглядит. Только в отпуске полноценно общаются. Тогда у моего ребенка праздник. У нас отличный папа, но обстоятельства так сложились...

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    знакомая ситуация, нет времени из-за работы

  9. #9
    Наташка
    Guest

    По умолчанию

    А мне кажется, что ему ребенок не нужен. Он общается с ней только по моей просьбе и то, когда у него есть настроение. Отчужденность полная. Дочь уже начала понимать ситуацию и все время спрашивает нужен мне ее папа или нет. Я говорю, что нужен и тогда она говорит, ну тогда пусть еще с нами поживет, раз ты так хочешь. А я даже ситуацию изменить не могу и не знаю, что делать. Иногда кажется, что и правда нам без него только лучше будет.

  10. #10

    По умолчанию

    Гуляет иногда, когда не на работе и не спит. А вот с уроками сложнее. Если только папа садится за уроки с детьми, это до ремня и дикого рева. И еще такие нервы, что уже сама не рада бываю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •