Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: наши папы

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    да уж нашим папам учебу лучше не доверять, слишкои увлекаются процессом обучения

  2. #12

    По умолчанию

    Мы совсем недавно столкнулись с уроками. Попросила папу с дочей выучить стих. Вначале он что то там с ней сюсюкал, потом пыхтел, потом вылетел из комнаты и прошипел - иди сама учи, я сейчас не эту тупую дуру накричу... Видимо это был первый и последний раз. А стих мы выучили. Он очень трудный был и не складный...

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    а у нас все стихи в этом году нескладные, где их только берут,учили с папой, получили 5

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А мы еще маленькие. Папа на два месяца уехал и мы его забыли. Теперь доча от него шарахается, а папой фотку называет и что с этим делать? Через две недели папа опять на месяц уедет...

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию папы

    не волнуйтесь ребенок еще маленький, ничего не поделаешь у них память избирательная, станет постарше поймет где папа, а где фото

  6. #16
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    А у нас папа больше любит младшего, потому что его нянчил и пеленки менял и попку вытирал. А когда старший родился мы с моей мамой жили и она ему ничего делать не позволяла, типа, что мужик ничего не умеет. Я дурочка была и ее слушала, а она с ним ругалась, когда он помочь хотел. Да, может он что и не так делал, но ведь всякое умение не сразу приходит. Милые девушки, не повторяйте моей ошибки. Доверяйте своим мужчинам ребенка. Чем больше он будет с ним времени проводить, тем больше будет его любить. Жалко, что я это поздно поняла. Со старшим у них чисто деловые отношения, как у партнеров по бизнесу, а с младшим - любовь до гроба...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •