Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ребенок очень плохо спит ночью.

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Ребенок очень плохо спит ночью.

    Малышка моя очень плохо спит ночью. Просыпается каждые пол-часа. Днем еще ничего, держимся. А ночью очень трудно. Дчери месяц. Врачи ничего не нашли - говорят - здорова. Посоветуйте. пожалуйста что нибудь. Мы очень устали.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Положите рядом и снимите памперс. Иногда бывает, что этого хватает. На животик немного крема и погладьте. Может быть она просто голодная. Как у вас с кормежкой?

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    позаваривайте валериану и давайте по 2 чайные ложки перед каждым сном, скорее всего у вас реакция на прививку гипатит в, похожая реакция может быть на акдс, тогда нужно к неврологу,унас повышалось внутричерепное давление, ребенок плохо спал

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за совет! Кажется действительно на прививку. Я и сама подозревала, но наша врач говорит, что этого быть не может.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Проверьте голову. Иногда такое бывает из-за внутречерепного давления. И вообще обследование не повредит. Запишитесь к другому врачу, сходите к заведущей. Симптомы не очень хорошие и это нужно исправлять!

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У нас аналогичная проблема сделали прививку, кажется АКДС. Визжим, спать не хотим. Укачиваю по 2-3 часа. Уже падаю. Чем лечить?

  7. #7

    По умолчанию

    Когда родился мой ребенок, врачи сказали, что все классно. Потому что роды были платные. Нас спасла Белинбетова Ирина Геннадьевна. Невропатолог в городской больнице. Понятно, что участковый направление к ней не даст, можно попасть официально заплатив за прием. Для спокойствия души обязательно сходите.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо! Обязательно приму к сведению.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Привет всем! У нас сынуля орал как резаный. Только на руках затихал ненадолго. Так ижили, по очереди качали. По врачам бегали - бесполезно. Потом грыжа началась. Я в чертовщину не верю, но нам бабка - шептунья помогла. Когда он у нас впервые сам в кроватке в 4 мес. уснул, мы перепугались - думали умер.
    Второго очень долго не решались завести именно потому, что так с первым намучились. А девочка наша вообще беспроблемная была. Только ела и спала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •