Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Дать моему бывшему второй шанс?

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Дать моему бывшему второй шанс?

    Пять лет назад я вышла замуж. Как мне казалось. все было вполне нормально. Но мужу так не казалось и он через полтора года ушел. Развод был для меня болезненным с точки зрения душевного состояния. Но вилки мы не делили и вообще все прошло довольно мирно. За это время я немного пришла в себя. Поменяла работу. Как мне показалось почти забыла его. И вот он пришел и начал просить меня все начать сначала. Мне трудно на что то решиться. Оттолкнуть или дать второй шанс? А если опять пожениться, не уйдет ли он опять. Посоветуйте мне, пожалуйста.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    ПОЖИВИТЕ НЕ ОФОРМЛЯЯ ОТНОШЕНИЯ

  3. #3

    По умолчанию

    Трудно давать советы в такой ситуации. Я бы уже не повторялась. Нельзя в одну реку дважды войти. Двигайтесь дальше, не зацикливайтесь на прошлом.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Попробуйте, а вдруг получится. Только особенно не надейтесь, планы не стройте. И наверное, в вашей ситуации лучше повременить с детьми...

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Пусть катится к черту! Ничего хорошего из такой ситуации не получится. Ищите новых ощущений.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А вы сами хотите этого? Если есть сомнения, тогда не нужно. А если хотите, то живите одним днем. И пусть пока чемодан в коридорчике стоит.

  7. #7

    По умолчанию

    Обязательно дать!!!

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    я бы не стала наступать на одни и те же грабли, врятли он изменился

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile Дать моему бывшему второй шанс

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Пять лет назад я вышла замуж. Как мне казалось. все было вполне нормально. Но мужу так не казалось и он через полтора года ушел. Развод был для меня болезненным с точки зрения душевного состояния. Но вилки мы не делили и вообще все прошло довольно мирно. За это время я немного пришла в себя. Поменяла работу. Как мне показалось почти забыла его. И вот он пришел и начал просить меня все начать сначала. Мне трудно на что то решиться. Оттолкнуть или дать второй шанс? А если опять пожениться, не уйдет ли он опять. Посоветуйте мне, пожалуйста.
    Второй шанс дала, только вот через 2 месяца всё вернулась на круги своя. Кажется, что ёжики необучаемы. Уходя, уходи. Новые отношения, каждый имеет право на счастье.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    обычно так и бывает...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •