Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вам не кажется что в школе все на себе тянут несколько родителей?

  1. #1

    По умолчанию Вам не кажется что в школе все на себе тянут несколько родителей?

    Ругаю себя за это постоянно. Любое задание на класс воспринимаю как свое личное. Есть еще парочка таких инициативных мам, остальные ничего не делают и прекрасно живут, а у меня уже мозги плавятся. Ну почему так? Как с этим бороться?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Полностью с вами смогласна, есть несколько неравнодушных родителей, которые все на себе тянут - остальным пофиг. Меня это раньше тоже задевало. А теперь я думаю, что это даже хорошо, я в курсе всех дел, могу влиять на ситуацию и мой ребенок не становится для меня незнакомцем из-за того, что я не знаю чем он занимается

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    всегда так было, как бороться:возьмите и назначте ответственных по каждому мероприятию и все, если сорвано ясно кто виноватю Уверяю большинство включится в работу

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Конечно, всех назначить - это выход. Но если мероприятие сорвется дети пострадают. Это же не для нас, а для них. Делать их заложниеами нерадивости некоторых взрослых не хочется.
    Пыталась самоустраниться, но характер все равно наружу лезет.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    не сорвется, т,к, родители побояться ,что это отразится на ребенке,сделают что надо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •