Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Брачный договор нужен?

  1. #1

    По умолчанию Брачный договор нужен?

    Как вы считаете? Обращаюсь не к по-уши влюбленным и летающим. А к тем, кто уже в рутине живет не один год, к тем, кто в разводе. Вы бы стали заключать брачный договор? Я бы обязательно! И прописала бы там все-все до самых мелочей. До сих пор не могу расхлебать свою прошлую семей ную жизнь. То одно не вернула, то другое... Сегодня вот люстру сняла и отдала. Прямо не знаю, когда все это закончиться. Два года мучаюсь. Брачный контракт был бы для меня очень кстати

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    сложный вопрос, когда выходишь замуж не хочется думать о плохом, а с точки зрения развода - контракт очень дельная мысль

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Умом я понимаю, что контракт вещь нужная и дельная, но заключать бы наверное не стала... как то не принято у нас сразу о разводе думать. Может и зря!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    К этому и придем. Хотя безумно жаль, что романтика уходит из жизни. Приходится все больше думать о том как выжить, а не о том как прожить.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Нужен обязательно, романтические сопли оставьте дурочкам. Нужен договор до самых мелочей!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Это не для нашего характера. Ну кто у нас думает о разводе, когда любит? Только тот, кто по расчету выходит или женится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •