Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ребенку 5 лет,как отпразновать

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию ребенку 5 лет,как отпразновать

    скоро моей дочери исполнится 5 лет какое кафе посоветуете,в братике томатике мы уже были

  2. #2

    По умолчанию

    Если много гостей и дома не хотите, можно в игромакс на пару часов сходить. Там можно и угоститься. Дети обычно много не едят. Возьмите легкий перекус. В принципе, если гости вменяемые можно заказать вскладчину, кто что хочет. И вам весело будет и дети оторвутся. Клоун на ваше усмотрение... Я например не очень люблю.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    У нас вообще мало мест где можно отпраздновать. В Версале нормально, только дороговато. В гриль мастере засвиягой можно, но там много левого народу. В Сказке детям делать нечего. Можно в детском мире, но там опять же много левых людей и клетка платная. В Континенте на Минаева мигера в клетке была раньше, сейчас не знаю. Но там воняет и есть практически нечего. Так что прям и не знаю куда...

  4. #4

    По умолчанию

    Мне кажется лучше дома. Не такая уж это и круглая дата.
    В боулинг не советую ходить. У нас там все дети перессорились из-за дорожек, а больше там заняться нечем. Максимум минут на 20 занимает - а потом драка и писк. Если есть деньги, попробуйте в Версале отпраздновать, раз уж решили оторваться с размахом.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    спасибо всем,есть над чем подумать

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В боулинге нормально, а сейчас еще и скидки и мороженое дитям бесплатно. Правда невкусное.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    спасибо за совет

  8. #8

    По умолчанию

    в "луне" праздновали день рождения дочери подруги! всем очень понравилось!!! и детям и взрослым!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •