Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как справиться с икотой у ребенка.

  1. #1
    Ната
    Guest

    По умолчанию Как справиться с икотой у ребенка.

    День добрый. Моей малышке 10 дней. Она часто икает. Вроде дома тепло и кушает она хорошо. Что делать? Почему такое? В поликлиннику ходить не хочу, там все чихают.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Водичкой поите. Бывает, когда ребенок воздуха наглотается. Поднимите вертикально и похлопайте по спинке

  3. #3

    По умолчанию

    А я сеячас вспомнила, как у меня дочка в животе любила икать... С сыном такого не было почему-то

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Дочка, когда маленькая была иногда икала, когда наплачется. Я ее поила из бутылочки или кормила и все проходило. А вот сын у меня такой ангелочек беспроблемный получился. Спит и ест и все пока. Как котенок. Надеюсь даже на елку со старшей схожу.

  5. #5

    По умолчанию

    У маленьких бывает. Попробуйте на бочок ее положить и легонько похлопать по спинке.

  6. #6

    По умолчанию Вопрос К Неле

    Неля, а как это вы определили, что она внутри именно икала?

  7. #7

    По умолчанию

    Когда ребенок в животе икает, это не похоже на шевеление, такие ритмичные сокращения, с периодичностью икания взрослого человека. Врач подтвердил мои предположения. Дочка икала очень часто, а вот сыночек -всего один раз

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Забавное должно быть ощущение)) А я на первое шевеление думала, что меня, пардон, пучит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •