Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: ужасы детского сада

  1. #11

    По умолчанию

    хи-хи! из нашей группы уже трое хотят перевод в другие садики!

  2. #12

    По умолчанию

    Ну, может хоть теперь администрация почешется! Ну правда, хоть скрытую камеру ставь, а потом на телевидение посылай. Так трудно обычно свои права отстаивать, как лбом об стенку, а все другие меры - не законные. А что делать, когда закон не работает?

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ну и переведут. На их место очередь стоит! Мы беззащитны перед садиковской администрацией, а для суда аргументов маловато. Там даже скрытые камеры не защитают, потому как запрещено. Зато орать и гнобить наших детей можно!

  4. #14

    По умолчанию

    В садике на Парке победы, в младшей группе поставили воспитателя мигеру. Нашлась одна буйная мамаша, которая по любой причине (надо и не надо) писала в гороно, горздрав. Сначала ее тихо ненавидели заведующая и персонал, потом даже родители детей. Она, например, привела ребенка рано утром, воспитатель вышла за кипяч. водой. Эта мамаша сходила в детский туалет, а смыть нечем - воду на ночь перекрывают. Она написала жалобу, что деньги на ремонт сдавали, а воды в туалете нет! (простите за подробности). По каждой мелочи жаловалась. Но! Заведующая была вынуждена поставить им хорошего воспитателя. Конечно, удобно, когда все молчат или разбегаются. Это ведь можно кого-то пристроить.

  5. #15

    По умолчанию

    как говорят:" не тронь г-но - вонять не будет." вот и приходится нам ради детей становиться тем самым го-м. а, ведь, не хочется! к сожалению, по-другому не хотят не получается....

  6. #16

    По умолчанию

    Моей дочке 6,5 дет. Из которых 4 года она ходит в садик. И вот впервые за это время она пожаловалась, что временная воспитательница, которая пришла на время отпуска заменять потоянную, их бьет. Вместо того, чтобы говорить словами, она ударяет по плечу каждого ребенка. Видимо, у нее такая манера подгонять детей. При этом чаще достается послушным детям, а хулиганов она не трогает
    Я в этот же день к заведующей пошла. Она, конечно, сразу отреагировала. Воспитательница мне позвонила, говорит, что ничего такого не было. Я потихоньку дочку еще пораспрашивала, она подтвердила, что все так и было. Сегодня воспитательница пригласила меня для разговора. Я прийду, но не понимаю, как это будет выглядеть. Она будет доказывать, что ничего не делала, и будет убеждать , что моя дочка ее неправильно поняла?
    Впервые сталкиваюсь с таким...

  7. #17
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Признаться мне тоже интересно.
    Что она найдет сказать в свое оправдание?
    Может извинится, хотя на это мало надежды.
    Желаю удачи и подробностей разговора

  8. #18

    По умолчанию

    Будет валить все на ребенка. Попробует вам рассказать свою версию случившегося, где ваш ребенок будет виноват. На крайняк скажет, что она случайно задела вашу дочь, а она ее неправильно поняла.
    Не ждите извинений.

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    За свои права и права ребенка у нас, к сожалению, приходится воевать. А детки в садике вообще беззащитны перед произволом нерадивых воспитателей. Таких не очень много, но они имеются.

  10. #20

    По умолчанию

    Метка снизу прикольные. Прямо в точку "воспитатель, мегера, слезы"
    Жаль только это слезки наших детей.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •