Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: ужасы детского сада

  1. #21

    По умолчанию

    Разговор состоялся. Воспитатель клялась, что за плечи детей не толкала. Рассказала про случай, когда все девченки нашей группы набедокурили и она всех их наказала, рассадив по лавочкам. И не более.
    Для себя я поняла, что эта воспитательница изредка позволяла себе грубое отношение к детям. Но в целом, она действительно неплохой воспитатель.
    Если честно, я очень переживала. ЗАведующая ее отругала, другие воспитатели говорили, что надо было сначала лично поговорить, а потом жаловаться "выше"...
    Я общалась с воспитателем без наездов и обид, поэтому считаю, что разговор прошел хорошо и мы все сделали правильные выводы из этого случая. Защищайте своих детей

  2. #22

    По умолчанию

    Неля мне бы вашу выдержку!!! Я бы голову оторвала Блин, не хватает мне выдержки к сожалению

  3. #23
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Неля думаю если бы вы не обратились к заведующей никакого разговоря, объяснений и извинений не было бы. Вы правильно поступили.

  4. #24

    По умолчанию

    Воспитывать 20 человек детей в течении дня - тяжкий труд. И это призвание, к сожалению в садики иногда идут случайные люди не готовые к такой нагрузке. У нас было две воспитательницы. Так к одной дети бросались обниматься, а со второй только плакали и прятались...

  5. #25
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Мда, я тут что-то последнее время тоже не рвусь ребенка в садик отдавать. Пару раз пообщалась на прогулках с мамочками которые работают в дет.садах. Такого наслушалась!!! Из-за низкой зар.платы берут кого угодно: крановщицу с мех.завода, бывшую уборщицу. Фактов побоев детей - море, в основном бьют по голове (правда несильно, что бы не было шишек и синяков, но ведь бьют по ГОЛОВЕ!!!). Я считаю выход один - ЗАЩИЩАТЬ ребенка, идти на скандал, если простой разговор не повлиял на поведение воспитателя, писать в прокуратуру, на ТВ. Это наши дети, а мы, боясь высказаться, гробим их психику и здоровье.

  6. #26
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Склоняюсь к тому, что ребенку лучше дома до школы быть и по разным кружкам-секциям ходить, а не в садик.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •