Показано с 1 по 8 из 8

Тема: в добрые руки или поможем друг другу

  1. #1

    По умолчанию в добрые руки или поможем друг другу

    дорогие посетители сайта! у кого-то из нас дети выросли, а у кого-то только появились на свет. я предлагаю нам объединиться в некий клуб и отдавать даром или за небольшую плату вещи, которые нам не нужны, а другим могут понадобиться... ведь дети вещи не снашивают...да и экономия на лицо!

  2. #2

    По умолчанию

    значит так! у меня есть осенне-весенний комбинезон на девочку от двух месяцев до года, розовый. в оч. хорошем состоянии. рублей за 150 отдам, ну и торг, конечно, уместен. кому надо пишите.

  3. #3

    По умолчанию

    А я всю одежду детишек отдаю родственникам, которые недавно народились. Бейби бум, однако

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    А у меня на пацанах так все горит, что теперь даже младшему ничего после старшего не перепадает. На тряпки только.

  5. #5

    По умолчанию

    а у меня как-то все пацанов рожают! а вещи на девочку! и практически не ношенные! так жалко, что лежат себе и пылятся! а могли бы радость приносить! обращайтесь, кому надо! договоримся!

  6. #6

    По умолчанию

    ура!!!! у жены кума родилась девочка!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наяда Посмотреть сообщение
    а у меня как-то все пацанов рожают! а вещи на девочку! и практически не ношенные! так жалко, что лежат себе и пылятся! а могли бы радость приносить! обращайтесь, кому надо! договоримся!
    А обувь есть??? А то каждый сезон по две пары это очень накладно... Размер от 12???

  8. #8

    По умолчанию

    Наяда, поздравляю вас с племяшкой!!!
    Обувь посмотрю. Долька, может что и осталось...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •