Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Почему люди так жестоки к людям?

  1. #1
    Софка
    Guest

    По умолчанию Почему люди так жестоки к людям?

    Меня просто поражает отношение некоторых личностей к горю других людей. Малыша в парке покусала собака. Отец избил собаку. И у нас судят отца за жестокое отношение с животными! Мы оправдываем вора, который украл сотовый : а не надо было такой дорогой покупать. А если девушку изнасиловали, то это она обязательно виновата.
    Почему у нас всегда жертвы виноваты! А у преступников столько понимающих их и их ситуацию.
    Я в шоке от случая в первой школе! На месте мальчика, который шел по лестнице могла быть и моя девочка! И несчастные случаи я тоже понимаю. Но тут ситуация когда два класса неслись по лестнице без сопровождения учителей! Да, они виноваты в том, что бежали, но они дети и их должны были сопровождать! А теперь выходит, что мальчик которого толкнули сам виноват, да и не толкали его вовсе! Сам он прыгнул вниз и давай биться головой о ступеньки. Вот какой нехороший! И мама у него тоже дура. Не научила ребенка летать!

    Я этого не понимаю!

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Люди озлоблены. Уровень жизни слишком низкий. И если вдруг у кого то проблемы, то они не вызывают сочувствия, т.к. всем плохо. Как говорится кого ... чужое горе. А мальчику из гимназии никто вообще не будет сочувствовать. Раз в гимназии, значит не бедный, значит "золотой" избалованный ребенок.
    Так что не удивляйтесь! Привыкайте!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    то что произошло в 1 гимназии это безобразие, учитель обязан был проводить детей вниз, а теперь гимназия будет изворочиваться и обвинять кого угодно но не себя

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Если это не выгодно школе - концов вы не найдете.
    А люди и правда озлоблены.
    Вот сейчас ситуация с третьей школой. Ее учеников расселят по другим школам. По классам, где ремонт был сделан силами родителей для своих детей. С какой стати туда запрется куча чужаков и разбомбит класс? Выходит- одну школу лечим, а несколько калечим!
    И ведь недовольства и разбирательства опять пойдут между родителями. А виноваты вовсе не родители и уж тем более не дети, а наши "умные" чиновники, которые не могут или сделать ремонт летом, или детей переселить не в другую школу, а в скажем, пустующий дворец пионеров...
    Опять нас как баранов столкнут лбами, а сами чистенькие рапортовать станут с высоких трибун.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Я про упавшего мальчика! В чем проблема? Ребенка в другую школу - а дело в суд! И нечего плакать, если отказ написали. И не школа плохая, а мама которая не хочет за свое дите бероться. Легче всего систему обвинить, а самим себя как страусы вести. Ну а уж если хотите там учиться - терпите, сами выбрали! Если в школе так все плохо чего вы туда все претесь и так за нее держитесь как бараны!? А?

  6. #6

    По умолчанию

    Вынуждена согласится с Заей! Мы во многом сами не боремся за свои права. Поэтому и сочуствия не получаем...

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сами виноваты! Надо учить не бегать ребенка сломя башку. А за всеми детьми не уследишь. И от всех несчастных случаев не застрахуешься.

  8. #8

    По умолчанию

    Нас приучили надеяться только на себя и не искать справедливости. Ее у нас просто нет. Каждый ищет только свою выгоду и другому за просто так не поможет. А уж поближе к власти вовсе одни проходимцы без совести. Так что ведите ребенка в обычную школу и все будет хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •