Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Если папы нет.

  1. #41
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Девочки, я его выгнала. Оказалось, что совсем не люблю его. Перегорела...
    А может не смогла простить того, что он мне наговорил.
    Не могу я с ним опять жить. С ребенком, если захочет видеться разрешу. Но сама буду строить жизнь без него.

  2. #42

    По умолчанию

    Ну, значит так надо
    Живите полной жизнью
    Радуйтесь тому счастью, которое есть у вас здесь и сейчас. И остальное необходимое появится само собой

  3. #43

    По умолчанию

    Если вы так решили - значит это правильно. У вас сильный характер и не мстительный судя по всему. Ребенок ваш общий и с этим придется жить. Если сумеете перенести ваши отношения в приятельское русло - вы необыкновенная девушка! Желаю вам всего самого хорошего и здоровья, конечно!

  4. #44
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Женечка, как у вас с пузожителем дела? как жару переносите?

  5. #45
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Растем со страшной силой. Кто не знаем пока. Да, мне и не важно
    Тяжеловато немного и жарко. Был маленький токсикоз, сейчас нормально. В дУше спасаюсь под прохладной водой. На пляж че то даже не тянет. Как ни странно на море тоже.
    Прислушиваюсь каждый день к ощущениям и понимаю, как счастлива и как правильно поступила оставив свою ляльку. Трудности - это временно, а счастье навсегда.
    Ем только очень много и остановиться трудно. Днем пью - ночью ем. Не очень здорово... Врач говорит, что пока все в норме.
    Замечаю, что меня потянуло на писательство. Сочиняю какие то глупые сказки и потом к ним картинки корявые рисую. Наверное после родов все это бредом покажется, но пока мне это очень нужно, поэтому балуюсь

    Вы тоже чем то нестандартным занимались в беременность? Как это повлияло на ребенка?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •