Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Вам муж говорит куда уходит?

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Во всем хороша мера. Лазить по карманам и сотовому, эл.почте - просто неприлично для воспитанного человека. Так же неприлично заставлять родного человека волноваться. Так что если люди хорошо воспитаны, они как правило сообщают родне куда они направились, или хотя бы когда возвратятся, дабы избежать лишних волнений.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вот и не спрашивайте! Сами уходите и ничего ему не говорите! Может дойдет тогда. Вообще все мужики с манией преследования! Ты за мной следишь, ты меня ревнуешь. Много чести! Да просто потом перед милицией неловко будет оправдываться, когда этого козла грохнут!
    я так уже делала и не раз,все бесполезно,а итог -виновата остаюсь я

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Знаете у меня такой папаня. Все так перевернет и вывернет, что у него все виноваты будут, а он белый и пушистый. Пьет он почти постоянно. Угрызений совести у него нет за неимением таковой. Сколько себя помню он унижал нас с мамой морально. Правда, не бил. Разговаривать с ним, объяснять ему - все было бесполезно. Только орал и обзывался. Кем только мы с мамой не были. Как вспомню - передергивает. Мама однажды расплакалась в очередной раз и я ее спросила, почему она с ним не разведется. Она сказала что из-за меня. У ребенка должен быть отец. На что я ее уверила, что такого урода мне не надо в папы. Перед ребенком должен быть не абы какой мужчинка, а именно ПАПА мудрый и со здоровой психикой. Если муж не уважает ваши чувства, если унижает вас, нафига он нужен!!!
    Я никогда не запрещаю мужу встречаться с друзьями, не устраиваю истерик по поводу командировок и никогда не роюсь в вещах мужа, но я твердо знаю куда он пошел. Это нормально. Он тоже знает куда я пошла и с кем встречаюсь. Мне кажется это правильно.

  4. #14
    Барышня
    Guest

    Smile

    Цитата Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
    Мой закатывает истерику, если я вдруг спрошу. Говорит, что я его допрашиваю. А я просто волнуюсь. Вдруг чего случиться, а я даже не знаю где его искать... Всякое ведь может быть. Я устала ему это объяснять.
    mumu, здравствуйте!Когда мы только поженились, было так же ! Испробовала разные методы и по-хорошему и ругалась! Нашла выход!!! Пару - тройку раз уходила надолго, не сказав куда, отключала телефон. Когда приходила были гром и молнии - я с ангельским личиком говорила : "Телефон разрядился ,гуляла, не заметила как время прошло! А что случилось? " Через часика 3, когда успокоится,можно осторожно спросить : переживал за меня? Если скажет ДА, тогда то и объяснить КАК ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ за него! Удачи!!! Женщины должны быть немного психологами,чтобы жизнь была лучше!)))))

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Знаете "доходит" только до нормальных мужиков. Е
    сть такие которым по-барабану куда вы ушли и сколько вас не было дома. Они даже не вспомнят о вас пока вы не нарисуетесь. И что вы такому мужу скажете???
    А есть вообще уроды. Которые считают вас вещью. Вы - обязаны быть на месте всегда, а он может куда и когда хочет пойти. Для него отчитываться перед вами - это все равно что перед унитазом. Плевать ему на вас.
    И если с первым вариантом еще можно нормально жить, то от второго надо избавляться...

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    [QUOTE=Незарегистрированный;120 09]Знаете "доходит" только до нормальных мужиков. Е
    сть такие которым по-барабану куда вы ушли и сколько вас не было дома. Они даже не вспомнят о вас пока вы не нарисуетесь. И что вы такому мужу скажете???


    Вот именно этот вариант у меня. Попробовала по вашим советам поступить - дохлый номер. Я вообще заночевала у подруги. Хоть бы раз позвонил!!!

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У меня тоже никогда не срабатывал этот способ. Сколько нервов я извела - просто не передать. А потом мне вдруг стало ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все равно где он. Подумала однажды, что если что и без него проживу. Перестала себя изводить. Пришел - хорошо, не пришел - не надо. Конечно радует, что приходя он не дрался и не доставал - тогда другая бы история была. А так меня стало все устраивать. Деньги дает, много не ест. Так и жили некоторое время. А потом его удивлять стало мое отношение. Он меня спросил почему я перестала его допрашивать. Я сказала, что раз он не хочет рассказывать, значит ему на меня плевать. Ну соответственно он свободен и ничей, если захочет - может проваливать. Я тогда говорила искренне, потому что для себя все решила... Думала вещи соберет, а он остался и перестал холобродить. Все-таки оказался нормальным, а не козлом. Пока мирно живем. Жизнь длинная, как оно дальше будет не угадаешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •