Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Вам муж говорит куда уходит?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию Вам муж говорит куда уходит?

    Мой закатывает истерику, если я вдруг спрошу. Говорит, что я его допрашиваю. А я просто волнуюсь. Вдруг чего случиться, а я даже не знаю где его искать... Всякое ведь может быть. Я устала ему это объяснять.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Вот и не спрашивайте! Сами уходите и ничего ему не говорите! Может дойдет тогда. Вообще все мужики с манией преследования! Ты за мной следишь, ты меня ревнуешь. Много чести! Да просто потом перед милицией неловко будет оправдываться, когда этого козла грохнут!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    мой муж всегда сам говорит куда идет, или звонит ,предупреждает

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мой говорит выборочно. Признаться, даже не знаю почему. Если идет на встречу с друзьями - говорит. А если на почту - партизанит. Наверное у него партизанство в крови... Я ему не мешаю играть в Дениса Давыдова в подполье, только бы сотовый был включен.
    Как дети, честное слово.

  5. #5

    По умолчанию

    Раньше не говорил. А потом в аварию попал. Еле его нашли в больнице. Теперь говорит!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Интересно, а он что в рабстве? И нечего отчитываться друг-другу. Вы свободные люди, а не узники в тюрьме. И нечего гнусить по этому поводу.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Каждая семья внутри решает, как они ведут себя и что их устраивает. а что нет. Мы этот вопрос проработали и теперь и я говорю и он. И дело не в допросах, а в элементарном уважении к человеку, который рядом и которому не все равно что с тобой. Вектор нахождения нужно знать хотя бы для того, чтобы милиции было с чего начать искать))

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    Exclamation Личный опыт

    Я нашла свой способ Я раньше просто допросы с пристрастием устраивала, а потом еще названивала постоянно. Е теперь я ни о чем его не спрашиваю, не звоню ему. И, о чудо, он САМ (!) по возвращении говорит где был, с кем, что делал. Я при этом принимаю самый безразличный вид. И тогда он рассказывает мне все с еще большим рвением и при этом спрашивает: "тебе интересно?", "ты слушаешь?"

  9. #9

    По умолчанию

    Хороший способ. Надо попробовать!

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    В браке 17 лет и никогда ещё ни разу не услышала от мужа недовольство по поводу вопроса- "Ты куда?", те же самые эмоции и у меня. Что мы,чужие люди что ли. Просто доверять нужно своей половинке. И никогда не опускайтесь до "обысков" телефонов,карманов, эл.почты своей половины- каждому человеку нужно личное пространство и чем меньше его, тем сильнее охватывает чувство расширить его. Я понимаю, что сейчас время такое- доверяй,но проверяй! Но если б меня постоянно контролировали- чёкнулась бы!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •