Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Достали своей эпидемией!

  1. #1
    Ужас
    Guest

    По умолчанию Достали своей эпидемией!

    Мне кажется это уж слишком. По телеку или сериал или очередная страшилка про грипп. Что то страшное готовят, а что бы мы не прочухали втюхивают нам байку про страшные вирусы. Проморгали очередную вспышку инфекции. Наделали прививок больным людям, они разнесли. Неча теперь на пандемию валить. Все уеду, в глушь, в деревню...

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Главное не заболеть! Для этого больше гуляйте, поменьше сидите в душных комнатах с другими людьми. Пейте много жидкостей. Промывайте нос аквамарисом.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    у нас во 2 классе 26 октября из 29 человек не пришли в школу 22 человека и до сих пор не все здоровы,так что я думаю это не страшилка, а реальность, просто как всегда у нас перебарщивают с информацией

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Зато продлили каникулы. Завтра еще звонить буду, но кажется это точно. У меня младший сегодня подкашливал. Надеюсь обойдется.

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    В нашей школе пока ничего не знают. Только кричат и хамят, когда звонишь...

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Только что узнала. Отдыхаем еще 7 дней.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ура!!! Я не болею! Буду гулять сколько захочу!

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Эпидемия действительно идет. Только СМИ немного нервозную атмосферу создали, при которой даже здоровые люди таблетки едят горстями, на всякий случай. Делайте себе и деткам морс из клюквы и брусники, чаще мойте и проветривайте помещение и все будет хорошо. А таблетки оставьте заболевшим. А то уже аптеки просто "вынесли".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •