Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Конкурс на название моста в Ульяновске.

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Конкурс на название моста в Ульяновске.

    Мост еще не построили, а хотят ему уже имя дать... Мое предложение - долгострой! Варианты из газеты: мост надежды, железный рыцарь, старый новый мост, светлый путь... Думаю назвать должны те, кто стоит в хронических пробках на старом мосту каждый день!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    Долгожданный

  3. #3

    По умолчанию

    Я прочитала, что награждать победителя в этом конкурсе будут 12 июня. Лучше бы они его открывали в это время. Конечно имя ребенку мы тоже заранее выбираем, но это уже хроническая беременность. Кроме как Задохликом называть его не хочется. Да и когда он родится ни одно УЗИ не скажет...

  4. #4

    По умолчанию

    Стародавний, былинный, Илюша.

  5. #5

    По умолчанию

    Срединный. венечный, устаревший. Или сокращение от Да здравствует новый мост "Даздраност"

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Инферно, невероятный, вековой. Просто две даты: начало и конец строительства. Для истории.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Как бы его не назвали официально, его люди уже зовут "новым", а нынешний - "старым"... Так что с именем не знаю, а кличка у него уже есть.

  8. #8

    По умолчанию

    Назвали президентским. Тот старый - императорский, потому как деньги император выделил. А этот почему так назвали никто не знает???
    Кстати завтра 26.11.2009 открытие. Говорят грандиозный концерт готовят. Вы пойдете?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •