Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Клоун на ДР

  1. #61
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ

    [QUOTE=Незарегистрированный;115 78]О! Заволжье! Наконец-то!
    ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ С ЛЮБИМЫМИ ГЕРОЯМИ .
    Джек Воробей ,Мальвина , Фея Блум И Флора, Принцесса, Женщина кошка, Пиратка, Лунтик, Тигра, Заяц, Дракончик, Апельсинка, Ковбой, Бет мен ,Человек паук, клоуны , Незнайка, Домовёнок Кузя, Маша, Кот Леопольд, Собачка, Коровка, Индеец, Трансформер, ростовая кукла Мини Маус, Дед Мороз и Снегурочка,
    тел; 89022466925. АРТ-КАРНАВАЛ . СВЕТЛАНА ПРИЩЕПОВА.

  2. #62

    По умолчанию

    Агентство "Город Сказок" - организация детских праздников в Ульяновске с аниматорами, аквагримом, шоколадным фонтаном. Есть Дед Мороз и Снегурочка. т.73-16-77. Сайт "Города Cказок" - gorod-skazok.ru
    Последний раз редактировалось Вива; 18.11.2011 в 17:21.

  3. #63
    Юлия - Индрик-арт
    Guest

    По умолчанию :) день рождения в Смайлленде, лимузин вечеринки, Александровский парк

    Мне кажется здесь уже предложений больше чем посетителей
    И тем не менее: уважаемые открылась новая акция - имениннику в подарок - студийная фотография,
    Скидка на кухню 15%,
    Скидка на шарики 20%,
    и море других ...скидок
    Участвуйте в конкурсах 27-го ноября - день матери, 11-го декабря - благотворительный бал, 31-го декабря - новогодний бал и выигрывайте дополнительные скидки, бонусы, сертификаты. Все указанные мероприятия начинаются в 16-00.
    телефон для связи: 940-440

  4. #64
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile клоуны на день рождение

    Цитата Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
    Когда празднуем дни рождения детишек, очень удобно и интересно приглашать из специальных агентств клоунов, Белоснежку и прочих. К каким агентствам обращались? Кто понравился или нет? Может, кто-нибудь переодевался сам до неузнаваемости и развлекал детвору?
    В АГЕНСТВЕ ПРАЗДНИКОВ АРТ-КАРНАВАЛ БОЛЬШОЙ ВЫБОР СКАЗОЧНЫХ ГЕРОЕВ. ТЕЛ; 89022466925.

  5. #65
    Юлия - Индрик-арт
    Guest

    По умолчанию Светлане Прищеповой

    Светлан, а вы не пробовали вести себя не как спам, а как культурный пользователь. Сразу видно что детей у вас нет и праздник для вас лишь процесс денежных отношений. Если я не права не баньте тему а насыщайте ее собой. Если вам есть чем насыщать. Поскольку аниматоров то у вас все равно своих нет - все теже фотографии что и в агентстве праздник и в шоу фирме браво-очередной агент и всего лишь. Давайте вести себя уважительно или вы не переносите конкуренцию в нормальном виде... Вы же должны понимать суть диалогов, раз уж вы ими занялись...

    С уважением и надеждой на присутствие в вас разума

  6. #66
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Всем тем, кто создает праздник нашим деткам!
    Безмерно вам всем благодарна.
    Но сегодня хочу обратится к вам не как активный пользователь вашими услугами, а как администратор сайта.
    Пожалуйста, не КРИЧИТЕ большими буквами. По собственному опыту - это вызывает не внимание к вам, а раздражение.
    Спасибо за понимание!

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия - Индрик-арт Посмотреть сообщение
    Светлан, а вы не пробовали вести себя не как спам, а как культурный пользователь. Сразу видно что детей у вас нет и праздник для вас лишь процесс денежных отношений. Если я не права не баньте тему а насыщайте ее собой. Если вам есть чем насыщать. Поскольку аниматоров то у вас все равно своих нет - все теже фотографии что и в агентстве праздник и в шоу фирме браво-очередной агент и всего лишь. Давайте вести себя уважительно или вы не переносите конкуренцию в нормальном виде... Вы же должны понимать суть диалогов, раз уж вы ими занялись...

    С уважением и надеждой на присутствие в вас разума
    Юлия, вы не правы! во первых дети у меня есть и мы действительно с младшей дочерью и племяницей посещаем праздники и нам нравится! так же я сама с большим удовольствием доставляю детям радость! если у Вас ко мне есть вопросы личного характера не засоряйте форум, а наберите мой номер телефона, мы с Вами все вопросы обсудим. а по поводу Оптиландии, так Вы выйдете на их сайт и посмотрите, думаю Вам тоже понравится, ребята работают так же хорошо как и у Вас! Заволжье с Вами не конкурирует, с центра врядли кто за мост поедет. и давайте уважать друг друга! И ещё мне непонятно почему я не могу поделиться радостной информацией как моя дочь побывала на празднике? с ув. Светлана.

  8. #68
    Юлия - Индрик-арт
    Guest

    По умолчанию День матери в Смайлленде!

    Дорогие мамочки!
    Спасибо всем кто пришел и получил удовольствие!
    В свою очередь делюсь своими возможностями: вот адресочек с фотографиями с праздника: http://vk.com/album-27619264_147721436

  9. #69
    Юлия - Индрик-арт
    Guest

    По умолчанию Светлане Прищеповой

    Клево! Так держать - ваши новые предложения на бочку! И смотрите - вы обещали не быть повторенным сто раз рекламным объявлением

    Рассказывайте - как вы справили день рождение дочери... Только не моему фотографу а сразу здесь родителям... Я думаю это конструктивное предложение - молодец Светлана...

  10. #70
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Для Юлия - Индрик-арт

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение

    В общем незабывайте пользователям вашего сайта мы выделили 5% скидку на программу: сообщите только кодовое слово: "плей рум"
    Знаете были крайне неприятно удивлены отношением вашего администратора.
    Пришли заказывать день рождения.
    Так про плей рум она вообще ничего не знала. Говорила так с нами как будто мы ей навязываемся. Такого отношения давно не встречали. Всю информацию по празднику буквально вытасковали клещами!!!
    Зверски разочарованы.
    Были так настроены позитивно, а теперь не знаем что и думать про ваше заведение.
    Если ваши аниматоры работают так же как администратор - повеситься можно.

    Заказать день рождения заказали, но теперь все в сомнениях.

    Если Вы не собирались делать скидку зачем про это писать. А если собирались почему ваши сотрудники не в курсе?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •