Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Клоун на ДР

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Хорошо хоть так! А то бывает деньги отдашь и не знаешь за что...

  2. #32

    По умолчанию

    Нам уже в смайленде не интересно! Одни и те-же клоуны и развлечения. Первые раза три нравилось, а теперь надоело. Может просто выросли.

  3. #33
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию индрик-арт, день рождения в Смайлленде

    К счастью, Инна к нам (Индрик-арт и Смайллэнд) отношения не имеет. Как я и писала ранее. Это всего лишь рекламный спам в данной теме.

    Мы выезжаем на заказ даже когда весь город стоит в пробке - бежим пешком...

    Маме школьницы:
    Жаль что вы не следите за новинками: для школьников от 8 до 14 лет у нас появилась лимузин вечеринка - путешествие в корабле "черная жемчужина" по тайным островам Ульяновска. Джек Воробей, Гламурный пират и Розовая пиратка сопровождают компанию до 10 человек. Все насыщенно и не просто весело, а еще и познавательно!!! Взрослые могут присоединиться.

    А клуб "Тигровой лилии" довезет компанию юных красавиц до Александровского парка (Santa Barbara). Сопровождает компанию розовая принцесса.

    Каретная вечеринка - да, да... для малочисленных компаний до 4 человек.

    Приключение индейцев "ястребиное перо" в Парке Победы - Сопровождает вождь, который довозит их до праздничного стола в Смайлленде...

    Впрочем все раскрывать не буду - welcome!

    ИНДРИК-арт

    тел: 940-440

  4. #34

    По умолчанию

    При всем моем уважении к аниматорам! После 10 лет детей могут расшевелить пенные вечеринки и химические опыты. Сколько ездим по разным отелям - маленькие дети замечательно отрываются с аниматорами, а больших очень трудно расшевелить. Разве что раз игра была с поиском клада. Принимали участие все. Кладом был сундук, зарытый на пляже. В сундуке лежали шоколадные монеты в золотой фольге. Смотрелось очень эффектно!
    Еще вариан помню, тоже с кладом - искали ожерелье королевы. Оказалось это огромный торт, сделанный в виде драгоценного ожерелья. Вот и это понравилось. А клоуны уже не катили...

  5. #35
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вот я тоже прихожу к тому что детям старше 10лет не интересно с аниматорами. Моему боулинг подавай и компъютерные игры. Правда, клады любит искать:-)

  6. #36

    По умолчанию

    В какую сумму примерно обойдётся день рождения ребёнка, скажем, в Смайленде? Человек на шесть где-то? (у меня младший ещё маленький и совсем нет времени пробежаться по всем игровым комплексам). Напишите всё, что знаете по этому поводу, пожалуйста ))).

  7. #37

    По умолчанию

    Рублей по 300 на ребенка и в смайленде можно нормально отдохнуть. В остальных местах либо дороже либо не интересно. В Версале вообще цены заоблачные. Говорят дешево можно нормально заволгой отдохнуть, но я там не была.

  8. #38

    По умолчанию

    Да, 300 это очень даже приемлемо.

  9. #39
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Снимали в "Кедах" дорожку (600р. в час) и детям кушать заказывали. Детей было пятеро. Получилось по 400р. с носа. Иногда можно

  10. #40
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Скоро будем справлять День рождения в "Пушкаревском кольце" напишу почем уложились

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •