Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 116

Тема: Прически для девочек :)

  1. #61

    По умолчанию

    С этой прической очень торопились, поэтому не очень аккуратно получилось. Если постараться, будет намного эффектнее. Косы выглядят в 3 раза объемнее обычных. Кончики можно начесать, как на фотографии. Сами косы можно собирать в пучки и крепить шпильками.

  2. #62
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Очень красиво!

  3. #63

    По умолчанию

    Вот такая простая прическа очень удобна для школы.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg mamsk.jpg (131.8 Кб, Просмотров: 14)

  4. #64
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Какие волосы хорошие, прям обзавидовалась( по-доброму, конечно)

  5. #65

    По умолчанию

    Спасибо
    Мойте голову детским мылом!

  6. #66

    По умолчанию

    Мне кажется такие прически из прошлого века. Так наши бабушки в школу ходили.

  7. #67

    По умолчанию

    В детстве у меня были тоже длинные волосы. Разнообразие причесок ограничивалось тремя: коса с приплетом сверху, коса с приплетом сбоку. По праздникам - два барашка по бокам с белыми бантами. И так хочется своей дочке что-нибудь этакое варганить. Недавно научились плести косу из пяти прядей. Когда доведем искусство до совершенства - выложим фотографию.
    А есть какие-нибудь прически, которые вы хотели бы научиться плести своим дочкам?

  8. #68
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    А мне кажется повседневно в школу и не нужны навороты! Вот на праздники можно повымудряться!

  9. #69
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У дочки длинные волосы и очень хорошие, но она так не любит когда на голове что-то наплетено. Каждый день просит постричь ее коротко. Так что завидую у кого детки спокойно относятся к заплетам-переплетам...

  10. #70
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мне кажется хорошие волосы как ни уложи - будет красиво. А вот мои три волосины в шесть рядов как ни верти - одни дырки)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •