Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 116

Тема: Прически для девочек :)

  1. #51
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Девочки моей подруги. Мне очень понравились их прически. И подруга меня проспонсировала фотками.
    Изображения Изображения

  2. #52

    По умолчанию

    Потрясающе!!! Я так никогда не смогу

  3. #53

    По умолчанию

    Очень красиво. А как это делается. Кто технологию знает? Дорожки, наверное гелем надо закреплять.

  4. #54

    По умолчанию

    А мне не нравится! Залысины какието. Симпатичные девочки, а их так изуродовали этими лысинами.

  5. #55
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    волосы намазаны гелем, для того чтобы было легче плести,через пару дней кожа на голове загорает и волосы ложатся немного подругому, поэтому никаких залысин не будет, прическа держится около месяца, делал парикмахер

  6. #56
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Хорошие прически. Особенно если учесть сколько их можно не снимать. Только голова наверное устает. А так здорово!

  7. #57
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    да не очень младшая не хотела снимать, а старшая попросила чтобы сняли, ходила 3 недели

  8. #58
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Я бы не выдержала Со мной вообще было сложно. Не любила украшательств. Хорошо, когда девочкам такие выкрутасы нравятся. Красиво. И потом они будут красиво одеваться, возможно даже иногда в ущерб удобству. А я до сих пор из джинс вылезли в платье не могу.

  9. #59

    По умолчанию

    А мне очень нравится. Аккуратно и практично! Очень здорово. Только и стоит наверное 1000р. В принципе за такой долбеж и на несколько недель...

  10. #60

    По умолчанию

    "Выдернутые" косички. Делаются очень быстро, смотрятся нарядно и богато, держатся долго
    Плетется косичка (очень слабо), оставляется кончик примерно 5-7 см, слабо закрепляется резинкой. Начиная снизу, из каждой секции косички оттягивается небольшая прядь. Поддергивая пряди из каждой секции, доходим до верху. Резинку, которой крепилась коса, прикрепить потуже, чтобы зафиксировать кончик. Можно взбрызгнуть лаком косу с двух сторон Вуаля.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 11.jpg (539.0 Кб, Просмотров: 19)
    • Тип файла: jpg 22.jpg (509.3 Кб, Просмотров: 14)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •