Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Про прививки.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Про прививки.

    Сейчас везде эпидемии и поликлинники забиты чихающими детьми даже в малышкин день. Хочу отказаться на время от всех прививок. Мед сестра уже оборвала телефон, говорит мне хуже будет. Как вы думаете чем мне этот отказ может грозить? А?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ничем вам это не грозит. Сделаете после эпидемии.

  3. #3

    По умолчанию

    Медсестер ругает главврач за невыполнение прививочного плана. Врач хотела делать нам прививку, когда мы только-только вернулись с отдыха из другой страны. Прям на следующий день. Отговорки насчет переклиматизации не принимала. Но мы пришли только через неделю.
    А еще врачи направляют на прививки ,если у ребенка сопли. Я в таком случае говорю: пишите в карточке, что у нас сопли и вы нас направляете прививаться. Иногда перенаправляет к лору, иногда - отпускает домой.
    Отстаивайте права и здоровье своих детей.

  4. #4

    По умолчанию

    Им план выполнять надо, вот они и гонят всех подряд. Не ходите и все. Потом придете. Вам ничего не будет. И еще мое мнение, нужно своего детского врача иметь, а не к участковому ходить. Больше пользы будет.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если возможность есть подождите. Прививки вещь очень спорная и если есть сомнения - не делайте. лучше передпрививкой все анализы сдать, в том числе на аллергическую реакцию на препараты вакцины.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Сделайте, организм крепче будет

  7. #7

    По умолчанию

    Если бы эти прививки не требовались при поступлении в различные учреждения, то я бы их никогда не делала.

  8. #8

    По умолчанию

    Я слышала, что Онищенко сейчас продвигает проект закона об обязательной2 вакцинации детей без согласия родителей! Это при всех отрицательных отзывах родителей и неэффективности прививок!
    Ну почему наших детей используют как подопытных крыс или мух дрозофил?
    Вот комментарий по этому поводу
    http://newsland.ru/news/detail/id/615035/cat/42/

    "Я протестую против выступления главного врача Онищенко, когда он берет на себя полицейские функции делать прививки принудительно", - цитата

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    да! Сейчас в школу без всех прививок тоже не поступишь. Даром что добровольные. попробуйте выцарпайте печать в синюю книжечку если нет хоть одной прививки! До суда доходит. А теперь еще обязательно??? А если аллергия! Ребенок не знает, а ему бац - и все! Слепота в лучшем случае. Все прививки от гриппа имеют в составе тяжелые металлы и еще чего-то что может опухоли спровоцировать! Ну не ХОЧУ!!! я делать эту ерунду ребенку. Тем более что они не помогают! Это в конце-концов мое дело. Кто так хочет нашего вымирания. Что за идиоты в правительстве???

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Интересно, а если президенту коллективное письмо написать??? Какие меры принять можно, чтобы протест выразить. Или это метание бисера перед свиньями будет?
    Детей очень жалко... Как быть???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •